Кабачок небольшая собачка
Кабачок небольшая собачка

Знакомьтесь - это Кабачок. Красивый метис ( мы так и не поняли кого с кем ) сейчас ОЧЕНЬ нуждается в новом доме.... Ему около 8-10 лет, но не смотря на свой возраст, этот милый старичок бодр и весел, успевает быть в курсе всех "приютских дел" и забот. Его смешная походка и улыбка не оставляет никого равнодушными. Каждый протягивает руку, чтобы погладить старичка-Кабачка или пытается угостить чем-нибудь вкусненьким.
Одним словом старичок-Кабачок всеобщий любимец.
Ростом он совсем не большой - около 35 см в холке. Кабачок когда-то был домашним, но видимо потерялся, к сожалению поиски бывших хозяев результатов не дали. Поэтому мы ищем этому милому песику новый дом! И людей, которых бы не испугал возраст собаки и сопутствующие возможные в будущем проблемы по здоровью.
Кабачок совсем черненький, как в смокинге, но зато на его груди красуется белая манишка, подобная белому галстучку, который придает своеобразный шарм этому скромному, доверчивому, ласковому, сообразительному песику.
Конечно он очень тоскует в приюте и очень ждет, что и за ним придут. Он так же, как все мечтает о теплом и уютном доме, о том единственном и заботливом хозяине, который обогреет и приютит на старости лет старичка....
Мы очень надеется, на чудо! Мы верим, что найдется тот самый хозяин, который придет и скажет: "Я за тобой! Пойдем домой!"
Если у Вас нет собаки или есть возможность взять ещё одну - не проходите мимо нашего милого... пусть и не молодого песика по кличке - Кабачок!

8-916-720-33-52 Елена (Леночка)

Еще фотографии: 

Эх,Кабачуля...беги по Радуга,мягкого тебе облачка...Crying

Бедненький Кабачок! Как же это?! Ты же всегда встречал всех, кто приезжал в приют. Я обычно езжу в сектор "кошки" к котикам и кошечкам приюта. И всегда встречала этого маленького песика, который прохаживался по стационару, где его все знали, и около административного здания. А теперь его не встречу?! Как тяжело, когда они (котик или собачка) уходят, не дождавшись, устав ждать, а мы не успели, не смогли найти им дом! Простите нас...

Плачу. Crying

Беги по Радуге Кабачок,мягких тебе облачков.

Эх Кабаченция... Жаль, что все так вышло...

Как жалко Кабачка... Мягкого облачка тебе, малыш.

Эх, а я в последний приход только хотела спросить у Ларисы где он, что-то не видела его в последнее время на прогулке((. Он был одним из моих любимцев, старалась всегда заглянуть к нему. Очень, очень грустно....

Беги малыш по радуге Crying Crying мягкого тебе облачка.

Кабачок - легенда приюта... Теперь дома.... Помним тебя милый Angel...
У тебя была мама Лариса, которая сделала твою жизнь и в приюте хорошей! In Love In Love

Милый Кабачок .....безумно жаль:CRYING: прощай малыш:CRYING:

Кабачок умер на прошлой неделе....не дождался....но и в приюте он был счастлив-его все любили и никто не обижал.Беги по радуге,малыш..

Добрый вечер. Как дела у Кабачка? Как его здоровье? Спасибо

Ужас как жалко Кабачулю..... Девочки, вы же умные, ну придумайте что нибудь, должен же быть какой то выход, пожалуйста!!!!!!

Нашла Кабачку идеальную пару))) Мне кажется они бы смотрелись вместе)))

Кабачочек пока в Москве(( Сегодня он уступил свой билетик на самолет Джекушке С37, которого ждала семья. Он еще 2 недельки побудет со своей любимой Ларисой, а 22 октября полетит с Катюшей к Диане, которая его очень ждет!

скоро домомй In Love In Love

Ух ты! Наконец-то у этого малыша появился свой ДОМ!

Вот это НОВОСТЬ!!!Вот это РАДОСТЬ!!!
Кабачок, пусть все у тебя будет по-домашнему!

Неужели дождался!!! Удачи тебе Кабачочек!!! Держу за тебя все, что только можно!!!

ЗАБРОНИРОВАН

UPD К нащему большому сожалению у Кабачочка подозрение на коллапс трахеи, на данный момент лететь ему врачи противопоказывают, так как мальчим может задохнуться =(

Ах как жалко! Надеюсь с этой проблемой можно как то справиться... Вылечить... Кабачочка же ведь ждали? Может есть другие возможности ему добраться туда? Насколько я видела он в стационаре не бедствует вроде, но дома то лучше....

Кабачуля, завсегдатый нашего стационара) Это просто невообразимо, что такого милого малютку до сих пор никто не забрал. У него просто идеальный размер- помещается в сумку, интересующийся всем вокруг, так что всегда и везде берите его с собой, с ним будет удобно ездить на дачу да и просто весело проводить время и главное он не останется незамеченным среди прохожих. Он не метис неизвестно кого с кем, он просто очень редкой, уникальной породы и это здорово. Скорейшего пристройства и любящей семьи этому замечательному мальчику!

In Love In Love

Улыбается, несмотря ни на что! Классный такой!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade