Кат А54
Кат А54

Близкий метис овчарки. Он разительно отличается от "рядового портрета приютской собаки". Ему присуще всё поведение домашнего собакена, домашнего разведения.

Если вы:

обожаете служебные породы
овчарки - мечта!
вы ищете верного Друга
вам интересно проводить время с собакой будь-то тренировка или просто длинная прогулка по лесу
вы опытный собаковод и знаете что ищите
это ваша первая собака, но вы взрослый человек и готовы нести ответственность за свои решения
тогда наш Кат для вас отличный кандидат на роль "любимого пса".

Поводок освоил с первого занятия, бесстрашен как воин и любознателен как подросток, обожает людей и отлично ладит с сородичами. Мальчишка крупный и массивный, активный и веселый. Знает и любит игрушки. Легко обучается. Прекрасные качества к обучению: ОКД, УГС, ПСС и любые самые смелые ваши затеи поддержит!. И приложив минимальные, но последовательные усилия, вы заполучите идеальную собаку! Его брат, например, уже проходит обучение по поиску взрывчатых веществ!

Вырастит крупным и крепким. Рассматриваем для мальчишки как квартирное проживание, так и вольер. Строго не на цепь и не будка!

чип 643 09900 1589364

01.01.2022 - дата рождения

Здоров. Кастрирован. Привит

+7916 731 3663 Юлия

Еще фотографии: 

Дома. МО

25/12 наш малыш принял участие в благотворительном мероприятии, представлял, так сказать, лицом жителей приюта Кожухово! Мальчишка справился на отлично: с удовольствием общался со всеми гостями, был мил открыт и активен))) совсем не испугался громкой музыки, толпы народу, тусовался от души! все изумлялись позитивности и открытости наша медведя! Изумлялись и восхищались тому какие оказывается прекрасные собаки заточены за решеткой(((

Если вы побаиваетесь столкнуться с типичной проблематикой приютской собаки: страх перед городом, избегание тесного контакта с человеком, адаптационный период к домашней жизни. И при этом у вас есть время и желание на активные занятия, присмотритесь к Кату! на видео всё очевидно))
https://youtu.be/ettSGdLv2NA
https://youtu.be/GHsunEqi0f4
https://youtu.be/XkH9N6-KnX8
https://youtu.be/0BR0GA6koNY

сердечно благодарим Ию и ее друга, что помогла с транспортом и сопровождением нашего черного Друга 341b4964-6eb9-4ae3-a35a-990f25957972

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade