Кедр Б 169
Кедр Б 169

Кедр – сильный духом пёс, переживший не только предательство человека, но и жестокое обращение, при этом не потеряв веру в людей. Кедр знает несколько команд, поэтому можно смело предположить, что у него когда-то был хозяин. Как получилось, что мальчик лишился дома и хозяина – мы никогда не узнаем, но боль этой утраты до сих пор можно разглядеть в мудром взгляде уже не молодого пса. А еще Кедр пережил тяжелейшую травму черепа – свидетельство того, что судьба не щадила это верное собачье сердце…

И все же настоящие мужчины, как известно, не плачут. Вот и наш Кедр сохранил в себе мужество, решительность, добродушие, присущие мужской волевой натуре. Сегодня Кедр радуется общению с человеком так искренне, словно и не было никогда боли и обид. И это восхищает! А может, у него еще все-все впереди? Может, ему наконец повезет встретить на своем пути человека с таким же большим сердцем, какое бьется у него самого в груди?

Примерная дата рождения 2012г
Привит, кастрирован, знает поводок

8-926-605-89-73 Ася (Лакита)
8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)

***

Кедр стал домашним, его забрала волонтер Ирина.
Май 2022 год.

Еще фотографии: 

Кедр стал домашним, его забрала волонтер Ирина. Теперь его зовут Барон и он счастлив.

Хотите прижаться к крепкому плечу, почувствовать поддержку и тепло? Наш Кедр просто создан для таких объятий.

Кедра пришлось обследовать. У нашего мужественного и терпеливого Кедра обнаружен дирофиляриоз, и мы теперь будем конечно же лечиться. Вопрос долгий и дорогой.
Просим компенсацию по чекам.

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Просим заменить Кедру главное фото

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

А также он поучаствовал в новогодней фотосессии, красавчик.

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

хотим внимания для Кедра, хотим шквал звонков на него и чтоб очередь выстроилась забрать его домой. Это ролик одной прогулки Кедра, таких прогулок у него 3 раза в неделю, не шикарно, но они лучшее что есть в его жизни.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade