Кэти
Кэти

В приюте ТиНАО вольер 14

чип 643094100685721
Наша Кэти — молодая, небольшая, ладная кошечка обычного, на первый взгляд, вида и окраса. Но если приглядеться — сразу заметно, что полоски на ее шубке яркие и особенные, — как бы и полоски, и пятнышки, что у нее белая манишка и белые щечки, а цвет шерстки не привычный коричневый, а тоже особенный — отдает в серый. К тому же у Кэти замечательные глаза — большие, янтарного цвета. Картинка, а не кошка!

Характер у Кэти вдумчивый, взгляд изучающий, серьезный. Прошлая жизнь научила ее осторожности. Кэти так и хочется приласкать, погладить, но она пока держит дистанцию и к посетителям приглядывается, изучает их, оценивает, запоминает. Кэти знает себе цену: молода, безусловно умна, с хорошими внешними данными, привита, обследована, стерилизована, имеет микрочип, знает лоток и когтеточку. Представляете, какой идеальной кошкой она станет в домашних условиях! Приезжайте – попытайте счастья!
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade