Хасан С 25
Хасан С 25

Хасан очень красивый и брутальный пёс. С удовольствием гуляет на большом выгуле. До выгула и обратно в вольер бежит самостоятельно. Хасан пока не дает себя погладить и приласкать, не торопясь отбегает при таких попытках, сказывается осторожность в общении с человеком. Но абсолютно никакой агрессии при этом не проявляет. Наоборот, у Хасана есть интересная особенность в поведении - на выгуле он вплотную подходит к волонтерам и тихонечко сидит рядышком. Смотрит с большим интересом и нежностью прямо в глаза, как будто заглядывает в душу и спрашивает: « Может и я ещё кому-то нужен»? Это так трогательно! Не растерял наш Хасан доверия и интереса к человеку. Его просто, как магнитом, притягивает к людям и по всему видно, что ему очень хочется быть любимым! С другими собаками Хасан дружелюбен и не конфликтен, очень спокойный и уверенный в себе пёс, с умным и всё понимающим взглядом. В играх и забавах участия не принимает, любит больше созерцать окружающий мир и находиться около волонтеров. Охраняет свой вольер грозным лаем. За серьезной внешностью нашего Хасаши, скрывается его верное, доброе сердце и ранимая душа. Хасан очень ждет и надеется найти любящего хозяина.
Рост 65-67см., примерно 2009 г.р., кастрирован, чипирован.

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алена (Мэди)

Еще фотографии: 

Мягкого облачка, Хасанчик... Не успел найти тебя твой хозяин...
Пусть ТАМ тебе будет лучше, чем здесь...

Под эту музыку пронеслись все моменты общения с Хасаном. Как впервые вышел на прогулку из вольера, как ему нравилось рядом сидеть и смотреть на волонтеров, с взглядом философа, проникающим в сердце. Он не стал домашним, но мы всем сердцем любили его и очень жалели. У Хасана была меланома во рту. Но он прожил с ней даже дольше, чем можно было. Мягкого облачка тебе наш Хасаша, прости, что не смогли тебе помочь.Crying

Хасан во время воскресной прогулки, как всегда рядышком

Просьба добавить мой телефон в качестве опекуна 903-194-50-77 Алена

Хасаша на прогулке


Совершенно особенный пес. Такая мудрость, такое понимание происходящего...Философ. Умница. На него просто невозможно не обратить внимание. Так хотелось погладить его, приласкать, но двух встреч нам явно было мало для сближения))) In Love In LoveKissed

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Хасаша очень полюбил прогулки, он уже давно сам бегает на выгул и возвращается в вольер после прогулки. На выгуле держится рядом, но погладить себя не дает - отбегает.

Хасан на прогулке. http://youtu.be/8YtQh0uze44.

ПриложениеРазмер
20150510_143353.jpg 36.1 КБ

Такая улыбка - ну, просто очарование, да и только! )) такой сланючий))
Алена, отличное фото !!!

Хасан на общем выгуле в субботу. Хасан очень полюбил прогулки, с удовольствием садится в тележку и едет на выгул. На прогулке с интересом наблюдает за собаками и волонтерами, держится рядышком, но погладить себя пока не позволяет.

Алёна, прекрасные фотографии!!! Улыбающийся Хасан во всей красе!!! Чудесный пес!

Алёна, такие фотографии вышли солнечные и позитивные!

Какой же он красавец! Вчера близко-близко подходил к волонтерам - тянется к человеку, но ещё побаивается. В тележке мне его удалось погадить!

http://youtu.be/dZ554eFSDz8.
Хасан очень красивый и брутальный пёс. Он уже с нетерпением ждёт, когда подъедет передвижная тележка, чтобы поехать на прогулку. Хасан пока не подходит к человеку, но смотрит с большим интересом, наблюдает, ни какой агрессии не проявляет, просто осторожничает. С другими собаками дружелюбен, очень спокойный и уверенный в себе пёс. На выгуле гуляет спокойно, в основном любит сидеть и наблюдать. У Хасана очень умный взгляд, обратно в вольер едет тоже в тележке - очень быстро принимает и понимает это приглашение.

Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

Мальчик на воскресной прогулке

Судя по всему, в роду у Хасана были ротвейлеры. Очень красивый пес! In Love In Love

Это мальчик, назвали Хасаном. Сегодня с Татьяной впервые выводили его на малый выгул. Мальчик вел себя очень спокойно и постоянно улыбался. Хасан довольно крупный, рост в холке около 65 см.


Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade