Хромуля Д 121
Хромуля Д 121

Хромуля пёс в самом расцвете сил, но уже много испытаний выпало на его пути. По сути Хромуля инвалид. У него застарелый перелом лапки, он все время поджимает ее, а если и опирается на лапку, то прихрамывает. Но это не мешает ему, радоваться людям, вкусняшкам и солнышку на выгуле.
Мальчик он нежный и трепетный с человеком, утыкается в ладошку с просьбой почесать-погладить, тактильно изголодавшийся за свою жизнь по ласке, жадный до внимания и любви.
Быт с ним будет комфортным, поведение - понятным и предсказуемым.
Единственная особенность Хромули - боязнь, что его обидят сородичи. Он чувствует и понимает, что не такой как все, что особенный (из-за травмиванной лапки) и при первом же знакомстве начинает непроизвольно оборонятся, даже если ему никто и ничем не угрожает. Видимо, за годы, проведённые на улице у него чётко сформировплось понимание "лучшее средство защиты - нападение", ведь в животном мире всё закономерно - "не ты, так тебя". По такому принципу Хромуля и выживал. Необоснованной агрессии у него нет, лишь желание напугать аппонента и показать, что лучше не лезть и не обижать.

Легче всего Хромуля адаптируется в семье без доминантных собак или в окружении котиков, где будет понимание, что ему ничего не угрожает, а также в семье, где готовы к возможным трудностями знакомства питомцев.
Хромуля на 100% готов к дому! Он отлично ходит на поводке, спокойно ездит в машине, не тушуется в незнакомых местах, не боится громких звуков, шума города и транспорта, ведь вырос он на стройке, его ничем не удивить и не испугать.
Если вам приглянулся трогательный мальчишка Хромуля, приезжайте знакомиться с ним.
Он нереальный душка!

Чип N 643090 00022 0977
Примерный год рождения - декабрь 2015г.
В приюте с декабря 2020г.
Кастрирован. Хромает на заднюю лапку.
Рост в холке 55 см.
Готов к дому!

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909-692-40-57 Мария (Cobra verde)

***

Хромуля нашел дом в Москве,
декабрь 2022г.

Подробности пристройства: https://www.instagram.com/p/CnZ_cZnKEO2/

Еще фотографии: 

21 августа Хромуля побывал на выставке Дарящих Надежду "Домой" https://www.instagram.com/p/ChkoRssKUUz/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

К сожалению, мальчик не встретил свою семью и вернулся в приют, но просто на 5+ зарекомендовал себя в домашних условиях.
Хромуля спокойно ведёт себя на улице, не боит машин и шума городской среды, тихо и аккуратно ведет снбя дома, дружелюбен с сородичами и котиками.
Очень комфортный для жизни пёс!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade