Киоки Б 216
Киоки Б 216

Киоки сильный, красивый и доминантный. Он считает себя самым главным среди других собак в вольере и на выгуле. Всегда активный, ориентирован на человека, очень ласковый и добрый. С Киоки вам никогда не будет скучно, он станет замечательным другом и компаньоном, наполнит вашу жизнь преданностью, а также будет вас охранять.

Киоки попал в приют, когда ему было всего 4 месяца, этот маленький рыжий комочек оказался никому не нужен тогда, он рос и превратился в такого большого и крепкого пса, который может постоять за себя.

Несмотря на то, что Киоки часто проявляет сильные черты своего характера, он хорошо уживается с другими собаками, но всё же делить с ними ласку, угощения и игрушки он не очень любит.

Со знакомыми людьми Киоки дружелюбен и приветлив, с радостью идёт на контакт, а к незнакомым может быть недоверчив, грозным лаем он обычно защищает себя и территорию, которую считает своей.

Он отлично гуляет на поводке, просто обожает угощения и очень ждёт своего хозяина. Если вы давно искали такого друга, приезжайте знакомиться!

Родился в марте 2015г., попал в приют 27 июля 2015г.
Здоров, привит, кастрирован.
Чип №643090000061310

8 (926) 690-67-08 Анна (brusnika)

Kyoki B 216

Kyoki a positive deep-red, freckled boy. Active, person-focused, very affectionate and kind. With Kyoki you'll never be bored, he will become a great friend, a companion and fill your life with devotion, love and affection. Kyoki is excellent for families with children. He gets along fine with other dogs and may become the second dog in the family.
Healthy, vaccinated.
The approximate birth date: March, 2015.

Contacts:

+7-926-372-78-49 Ekaterina (Katya)
+7-926-530-16-86 Elena

Еще фотографии: 

Как все ребятки из этого вольера выросли, превратились из милых щенков в обалденных подростков! Все просто красавцы!!!

Какое рыжее солнышко! Люди возьмите это чудо и у вас в доме всегда будет свое маленькое солнышко!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade