Китти
Китти

Китти, 3 года, стерилизована, здорова

Находится на временной домашней передержке, лоток на 5+.

Ласкова, деликатна, очень умна, при этом красавица Китти - личность - с достоинством, спокойна, наблюдательна.

У этой замечательной кошечки довольно тяжелая судьба.
Мы ищем добрые руки, которые не предадут Китти, и не находятся в погоне за породой.
Китти нужно просто любить, в ответ она по-настоящему раскрывается и всем сердцем хочет отвечать любовью человеку.

Очень хорошо относится к собакам, нейтрально - к кошкам.

Мария (Gromova), 8(925)888-61-01, outsource.m@gmail.com

Еще фотографии: 

Поздравляем!!!! Ураааааааа. Любви и счастливой домашней жизни коте.

Кто , кто забрал мою любимую кошку??!!

Tongue )))))

Ну наконец-то моя славная толстая плюха дождалась))) Ура, Киттюня Дома! Прошу перенести в пристроенные!

Yahoo !!!
Счастья Киттюньке и её семье!
Маша, поздравляю Flowers

Ой какая жирненькая стала, так и хочется тискать.)) Мимимишечка))).

За время вкусной, спокойной и нерожательной жизни, это существо изрядно раздобрело))) Гоняет и лупит всех котов на передержке! Ей конечно очень некомфортно в куче. Киттенька ищет дом...



Гоняет и лупит? Laughing а на вид такая степенная мадам Winking

Неужели до сих пор эта чудесная малышка не нашла дом? Такая красавица нереальная, а глаза напряженные, словно все еще ждет подвоха

Так и есть( причём периодически звонят, но все куда-то пропадают, как дело идёт к встрече. А Китти очень похорошела)) стала кругленькая, лилово-голубого цвета, бодается)) очень хорошая киса!

У меня с авито пристроилось много кошек. Просто фильтрую базар

Ира, в случае породных кошек с авито поток базара больше похож на цунами Sad тут железные нервы для фильтрации нужны.

Да, именно так, Оксана в точности описала ситуацию Sad

Ну тогда не знаю, что людям надо, такая красивая, породистая, характер, судя по твоему описанию, золотой... И где же толпа потенциальных хозяев? (()

Я, конечно,прошу прощения, что вмешиваюсь, но на таких кошек скорее будет толпа дебилов, как ни странно Sad у нас в пристроенных на сайте есть британка Лора, такого количества уродов, как на нее, мне не звонило ни на одну кошку Sad Сплошь одни желающие на халяву заиметь породистую кошку для понтов или для детей поиграть Sad А еще были претензии от разведенцев, что как можно было такую кошку покалечить стерилизацией Sad Куратору решать, конечно, но не рекомендую авито.

Маша, а на Авито? там же много людей, которые просто хотят ОДНУ любимую кошку и многим нравятся британки. Я думала у тебя будет шквал звонков ((. Наверно надо цену поставить))), а то нормальные люди может тоже боятся подвоха: такая красивая британская кошка и задаром).

Да нет, с авито как раз и звонят "странные" люди.

Так хочется ее потискать, такая плюшевая). Странно , что ее до сих пор не взяли. Или у тебя там супержесткий кастинг , Маш? Неужели никто достойный не позвонил?

Laughing
Татьян, звонят такие, что и кастинга не надо))) Какие-то невнятные с вопросом "а какие еще породы есть?", или бизнес-вумен, которая просила лоток вместе с кошкой и опоздала на встречу на 4 часа, а также те, кто просто меня отругали за стерилизацию породистой кошки...
Я и хотела не задействовать сайт приюта - думала пристрою по доскам объявлений, но там, судя по всему, аудитория не та совсем... Don't Understand
А мне нужны ПРОСТО люди, которые ПРОСТО будут любит кошку - казалось бы - чего проще?! Но нет( Не так это просто(
Ждём-с)

Как же повезёт людям, которые её возьмут!...
Я каждый день своим котам говорю, что мне с ними невероятно повезло: супер-ласковые, нежные, настроение мое понимают. и при этом игривые, забавные и не дают скучать))) - Так ведь они простые у меня. А Китти.... при всех своих превосходных душевных и поведенческих качествах - ещё и... - нет,не прынцесса. - ...КОРОЛЕВНА! Yes
Маша, спасибо Вам In Love In Love Для Китти - только очень-очень добрых маму-папу!)

Это Вам спасибо большое!)
А простых не бывает! Каждый носик уникален))

Уважаемые потенциальные мама и папа Китти! Happy
Хотела еще поподробнее рассказать историю Китти. Мы, волонтеры, спасли Китти от планируемого усыпления - она перестала приносить котят в питомнике и заводчики приняли вот такое коммерческое решение.
Оказалось, что у Китти вдобавок пиометра в острой стадии - была проведена срочная операция, в тот же день, как мы забрали Китти. После восстановления мы сдали все анализы, УЗИ, рентген, и выяснили, что кошечка здорова.
Знаете, когда я увидела Китти - испуганную, с огромным болезненным животом - я почему-то представила, как счастливые люди приезжают в питомник и покупают котеночка, им показывают маму котят - ой какая красивая! И все - они больше никогда не увидят ни этих людей, ни маму котят. И не узнают, что очень скоро эту маму убили, потому что она больше не приносит денег.
А сколько таких? Море. Не покупайте животных! Они живые! Не давайте плодится бестолковым нечестным заводчикам!

Красавица!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade