Кокс Б 162
Кокс Б 162

Янтарные, словно подведенные черным цветом глаза, коричнево-черный нос и огромные эльфийские уши мгновенно выделяют Кокса из толпы собак. И даже некоторая худоба не портит приятное впечатление от его необыкновенного внешнего вида.

Звучное, инопланетное имя Кокс очень подходит этому обворожительному мальчику. Стеснительный, тихий, загадочный красавец вечно летает в облаках, любит помечтать в уголке и подумать о вечном. Бесконечные игры и пляски – это не для него. По темпераменту Коксик скорее мыслитель и молчун.

Мальчик неплохо ходит на поводке, относится с уважением к человеку. Он совсем не против получить порцию внимания и ласки от людей, за что всегда благодарен. Ему конечно тяжело в приюте с таким тихим характером. Но Кокс не унывает и очень ждет своего человека, которого будет неутомимо радовать, оберегать и любить. Преданное сердце ждет тебя, добрый хозяин!

Дата рождения: февраль 2015г.
Кастрирован.
Чип 643090000099582

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

***
10 апреля 2016г.
Кокс дома! Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Чувствуется конкретно повезло Коксу с семьей. Настоящие мамапапа - обогрели, накормили, спать в люльку уложили, только что соски не хватает.

Коксик,, ура ура очень рада за Коксика!!! Счастливой жизни тебе малыш:ROSE:Flowers

Ура! Ура! Здоровья и счастья малышу в новой семье!!!!!!!!
FlowersThumbs Up Thumbs UpBravoDance

Кокс, примите наши поздравления!!!:DANCE:Очень рады за мальчика! Всего доброго молодым родителям! Все же для каждой собаки в мире есть свой хозяин, главное найтись: дочего Кокс похож одновременно и на папу и на маму!

Пожалуйста, перенесите Кокса в пристроенные! 03.04 - Кокс дома! Yahoo

Неделю назад наш ушастик отправился домой! Спасибо большое Лизе и Сергею за то, что подарили ему счастливую жизнь в тепле, заботе и любви Flowers
2016-04-03 13-01-40.JPG
У Кокса теперь есть все, что нужно собаке. Теплая лежанка, вкусная еда, а главное - любящие и ответственные хозяева. Будь счастлив малыш!
IMG-20160406-WA0000.jpg

После душа...
IMG-20160403-WA0022.jpg
И в свитерочке Jokingly
IMG-20160407-WA0006.jpg

Кокс в инстаграмм http://instagram.com/koks_kozhukhovo

Да, ушки его не возможно не выделить! но ушки смотрятся пропорционально мордочке, глаза серьезные, взгляд умный, цвет глаз умопомрачительный, как чистый янтарь, с черной подводкой! окрас шерсти красивый - голова и лапы светлые, тело темное... держится статусно и гордо, словно в душе он уже взрослый и мудрый, словно всем видом говорит, что будет достойным другом, верным и преданным своей будущей семье!!!
Пусть судьба распорядится так, что этот мальчик очень скоро найдет своего хозяина!!!!

Маманька его уже пристроилась, надеюсь ему тоже свезет
сейчас на кастрации
Девы, исправьте номер вольера на страничке
имя знатное ему дали. Winking

Вольер хотели исправлять после недельной проверки, но уверена Коксик подружится с соседками.

Переехал в Б162

Дата рождения: февраль 2015г.

Кокс сильно изменился! Стал очень ласковым, в людях души не чает! На выгуле аккуратно подходит, и немного робко протягивает морду даже еще незнакомым людям. А к друзьям подбегает, виляя хвостом и ждет, когда его позовут, чтобы подарить порцию ласки. На шлейке малыш ходит отлично, лишь иногда пугаясь шумной проезжающей мимо машины, однако он с любопытством проходит по лестницам, засовывает нос в дырки в заборах, понемногу знакомясь с еще чудным для него миром человека.

кокс
Коксик

кокс

ПриложениеРазмер
DSC_0509.JPG 27.75 КБ
DSC_0484.JPG 29.02 КБ

Кокс переехал в Б141

инопланетный ушан с поклонницей In Love In Love

Вот это ухи! Всем ухам ухи!!! А носик , то какой замечательный! Разве можно такую красоту в приюте держать? Хозяин , ну где же ты?!!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade