Конанг Б 220
Конанг Б 220

Конанг коротколапый бородатик. Идёт на контакт с человеком, ходит на поводке.
Рост в холке 35 см.
Примерная дата рождения декабрь 2014 года, здоров, привит, кастрирован.
В приют попал щенком.

8-915-096-57-66 Женя81
8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)
8-926-530-16-86 Елена (Philka)

***
15 июня 2017г.
Конанга взяла себе домой навсегда куратор Женя.
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/konang-nash...

Еще фотографии: 

все фото и новости про Конанга в его теме: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/konang-nash...

А фото из дома будут?!)))

А фото из дома будут?!)))

Друзья, спасибо! Конечно, я уже все Коняшке сообщила, что он едет ко мне))) Может, мне кажется так, но он стал совсем ручным после своего житья на улице. На ручки спокойно идет - хоть носи его малыша, на коленях сидит спокойно. На поводке и шлейке - вполне управляем. Обнаружила у него на ноге какую-то болячку странную, типа волдырей маленьких - на всякий случай взяли соскоб в субботу. Надеюсь, ничего инфекционного и быстро лечится, если что - но проверить не мешает. Так смешно - на самом деле, он сейчас классно так себя чувствует в вольере, тусуется с сестрами, хвостом виляет. Всех вспомнил и даже соседей из ближайших вольерах. У нас в секторе выгул был закрыт на ремонт, когда гуляли между рядами, он подошел в вольер напротив и пообщался с собакой, облизнулись через решетку. Хорошо, что он сейчас с друзьями время проводит - душой отдыхает собака. Радуюсь за него))) Надеюсь, моя команда встретит его хорошо!

Женя, поздравляю, такая радость! Самый лучший дом для него!

Оочень рада за Коняшу!!!:YAHOO:лучшего дома для него не сыскать!!!Thumbs Up Thumbs Up

Женечка, очень рада за Вас обоих!!!! Поздравляем всем нашим семейством)))) Долгих лет!!!

Женя, а Вы уже сообщили Коняше такие чудесные новости, что он поедет к Вам?Happy)
Радуюсь за него!

Коняша вышел из карантина и вернулся временно в свой вольер Б220)) Но временно, потому что скоро забираю его к себе. А вот фото его встречи с родственниками после долгой разлуки In Love In Love

Смотрю никто не пишет, но Коняша нашёлся!!!! :HI:па

Наташа, о том, что Коняша нашелся был создан целый пост -
http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-... и его страничка перемещена из раздела "Их судьба неизвестна" в раздел "Сложные судьбы"
Заходи почаще Winking

Ваху!!! Пристраиваем!!! Слава тебе Господи!!Thumbs Up Thumbs Up

Эксклюзивный песа - видела как его забирали! Можно придумать породу типа бабельмандепский мастиф!!!! Но нереально эксклюзивный парень!!! Поздравляю кураторов и хозяина. Шею прохожие будут выворачивать - можно не сомневаться!!!Bravo

Очень эксклюзивный пес и классный - это точно!!! Спасибо за поздравления)

Я извиняюсь за безграмотность, но че-то так и не поняла как через яндекс фотки сюда заливать. Поэтому вот ссылочка
https://cloud.mail.ru/public/9xLF/vwsthK5pA

Всем привет! Я вчера побывала в гостях у Конанга (Вустера или, как лично я ласково его теперь называю, Вустика). Алекс и Рокси (его новые хозяева) вчера финально переехали в новую свою квартиру - я помогла перевезти им вещи и малышей - рыжего котейку по кличке Иисус (!) и нашего Вустика. Ребята были немного измотаны этим переездом - прям так посидеть попить чайку не удалось, но я сделала пару фоток (сейчас скину) и поболтали пока ехали. Впечатления такие - малыш большой молодец! In Love In Love Happy Стал спокойнее - это видно, гуляет нормально, немножко суетится, но не сильно, на мой взгляд с ним гулять довольно просто, он особо никуда не рвется. Погладила его, поласкала - шерстка стала такая гладенькая, потому что его уже купали красавчика))) Взгляд просветлел! Вот всего несколько дней прошло с тех пор как он вышел из приюта, а уже ощущение, что отдохнул, выспался, пришел в себя! Господи, какая же это огромная разница - жизнь в приюте (какой бы хороший он не был) и дома - еще раз убеждаюсь, огромная огромная разница! Дома ведет себя тихонько - голос пока не подавал, осторожничает, сидит в уголке. Ребята говорят, что иногда не понимают дома он вообще или нет, идут проверять))) Точно так же ехал и в машине, стали болтать с ребятами, и я вдруг испугалась "собаку то не забыли!?", а он сидит себе в уголочке в ногах, маленький молчун)) Алекс и Рокси считают, что он еще очень зажат, дичится немного, но уж мы то, волонтеры, знаем, что такое дичок) Это совсем не про Конанга - абсолютно нормально себя ведет, просто пока осторожно, ему не плохо, скорее так - все интересно, все изучает, водит глазами, кажется, этот смышленый малыш начал кумекать соображать, что зла ему никто не желает, и он попал хорошие руки)) В общем, все позитивно пока) Дома не гадит, вещи не портит. Есть правда один момент - несколько раз описался дома, когда они ему одевали шлейку для прогулки - вот не ясно отчего, может от испуга, разнервничался, даже не знаю. Но, говорят, что привыкает к процедуре одевания шлейки, сейчас уже меньше писается - боюсь одного, вдруг это какое-то недержание...надеюсь, что нет, потому что, если психологическое - пройдет. Планируют идти с ним к ветеринару, когда разгребутся с переездом, на общий осмотр - ну и правильно, не помешает. Я с ними на связи всегда, если что. Продолжаем общаться)) Буду держать в курсе и отписываться здесь.

Хотелось бы увидеть фотографии Мистера Берни Вустера из дома. Как поживает очаровательный пес? Видела его на выставке.

УРА УРА УРА,Коняша уже дома, теперь у него аристократическая кличка Мистер Берни Вустер- вот это ДА)))) я счастлива!!!! 30 июля прямо с выставки его забрал себе в семью Аленсандр, спасибо ему что заметил среди многих хвостов, он увидел именно этот маленький хвостик. Счастливой вам жизни!!! И на последок, пару фото с выставки.
.

Классный малыш!!! Счастья творческой семье!!!

Ужасно рады за мальчика! Часто смотрели на его фоточки и переживали! Радости и гармонии в домашней и семейной жизни! Респект маме-папе!FlowersIn Love In Love как мальчик дома? Будем в волнении ждать фоток из дома.

Kiss

Заберите малыша домой Flowers

Поменяйте фото и текст для мальчика, пожалуйстаааааа! Bravo
Коняшке пора домой!!!!
Сделайте эту фотку главной


Kiss

Вот такой малыш сегодня! Отлично ходит на поводке и идет на контакт, пора бы домой!

Не пора ли Конангу подправить текст в карточке?

Пора пора, давно пора! И фото главное сменить и текст, давно не пугливый и не дикий, просила ранее, никто не обратил внимания, как можно это сделать?!

С каждым разом Конанг делает новые успехи. В последний раз Коняшка гулял на ошейнике без шлейки с таким удовольствием, что кажется ему самому понравилось. Выходя за пределы сектора он как всегда делает все свои дела, а потом с радостью готовится побегать. Малыш - крепыш, и как все хвостики очень хочет домой в любящую семью!!!

Сделайте, пожалуйста, это фото главным.

In Love In Love

Ласково называю его Коняша, потому что он небольшого размера, маленький рыжик, вот он какой на солнышке.
Мальчику уже пора домой, социализирован, готов к дому,.
Когда выгуливаем его на поводке за пределами сектора, он обязательно ходит в туалет; чувствует себя расковано, даже походка меняется, идет с гордо поднятой головкой, мол посмотрите, вот я какой маленький - удаленький))
На прогулке не остается незамеченным, мальчик необычайно красив, а еще у него язычок в горошек Tongue

Осваиваем поводок -успехи хорошие
мальчик самый ласковый из всего помета, побаивается, но хвостиком виляет и любит гладиться

Конангу пора домой, малыш уже достаточно для этого социализован, ну выгуле играет с другими щенками, а когда еще его только несешь на выгул уже вовсю виляет хвостом. Осталось только купить ему мини-ошейник и приучить к поводку.Dance

Конанг с каждым днем раскрывается все больше и больше. На мой взгляд он самый социальный из всей черно-рыжей шестерни. Агрессии не проявляет, на выгуле всем интересуется, даже человеком)) стал вилять хвостом, играет с другими щенками. Радость да и только))Thumbs Up Thumbs Up

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade