Конфетка-котенок
Конфетка-котенок

Конфетка и Кокетка - две сестрички кошечки-малышки.
Возраст до полугода.
Красивые до невозможности, пушистые, нежные трехцветочки, у обеих нарядные шубки с пятнышками в пастельных тонах.
Обе девочки любят поиграть в игрушки и побегать с другими котятами, побороться между собой, а потом поваляться в домике, как и любые детки.
Конфетка более заводная и подвижная девочка.
Кокетка - более степенная, любит принять красивую позу и себя показать, в то время как ее сестре
Конфетке интересно других посмотреть.
Обе кошечки - очень ласковые и умные девочки.
Обе хорошо сидят на ручках, не вырываются, наоборот, прислоняются головкой к груди, пригреваются, пока им чешут за ушком и начинают сладко подремывать.
Девочки ищут добрых энергичных хозяев.
Видимых признаков заболеваний нет.

Konfetka the kitten....................Our kitties

Konfetka and Koketka are two little sisters.
They are around 6 months old.
Gorgeous, fluffy, tri colored girls with colorful coats in beige colors.
Both girls love to play, chase and wrestle other kittens afterwards chilling in the cat house.
Konfetka is more adventurous and active girl.
Koketka is calmer and loves to take a nice pose and show off while her sister is more interested in watching others.
Both kitties are very sweet and smart.
They are very good when held, don’t try to break free and once getting scratch behind the ear start falling asleep.
These girls are looking for kind and energetic owners.
They have no visible health issues.

Еще фотографии: 

Ура, сладкая Конфетина теперь дома! )))
Девочки, а можно немножко подробностей, кто забрал, когда, куда? ))

Всем привет, я недавно стала волонтером в Кожуховском приюте. Я сама волонтер с 2-х летним стажем, езжу в детские дома. Мне очень нравится эта кошечка-Конфетка, к сожалению забрать к себе ее не могу, очень хотела бы помочь ей найти свой дом, готова за свой счет полечить ее (знаю, что у нее уши проблемные), может что-то еще не знаю, готова заниматься ее пиаром в соц. сетях, на Авито и т.д. Вобщем подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу Конфетки, как мне ей помочь?

у этой кошки нет постоянного опекуна или куратора. Вы можете стать опекуном или куратором. А дальше уже вы будете решать, что делать. В приюте полчемть ее вряд ли получиться, надо знать, от чего лечить. Для этого нужен осмотр в ветлклинике и основные анализы для начала. Далее по результатам врач и назначит лечение, если оно нужно. Только вряд ли у вас получится контролировать ход лечения, если кошка будет в приюте.
Если вы будете куратором, то вы сможете вывезти кошку на передержку, бесплатную или платную. Поиск передержки осуществялет куратор. А дальше заниматься вплотную кошкой. После лечения и приведения ее в порядок вы сможете заняться активным пиаром и искать ей потенциальных хозяев. как-то так....

Оксана, спасибо большое, я сначала хотела бы отвезти ее к врачу, чтобы сдать все анализы и понять что у нее со здоровьем, я это смогу сделать в субботу 19.07, потом подумать по поводу передержки, а что бы ее в ветклинику отвезти, нужно документы заполнять? И в какую ветклинику можно, я сама в Балашихе живу, у нас там есть хорошая ветклиника.

сначала разберитесь, чего вы в принципе хотите сделать.
просто ненадолго вывезти из приюта на сдачу анализов? Смысл?
если вы ее вывозите из приюта, то после клиники желательно на передержку. иначе вы ее отвезет в приют назад, там она после анализов чего-нить подцепит и опять по-новой? можно конечно сдать анализы, заодно посмотрим, что там, потому что это может быть у всех в ее вольере.
но обычно схема такая: ищут передержку, у передержки уточняют, какие анализы нужны, панлейко можно экспресс-тестом (у нас есть, закуплены специально для вывоза) в приюте сделать, остальные анализы делаются несколько дней и в клинике. после анализов в клинике нужно везти на передержку.
по клиникам в Балашихе я прокоснульировать не могу, сама лично была в Астине в Железнодорожном у Шелапутиной И.А. врач мне очень порнавилась. У Астина есть отделение в Балашихе, но там И.А. воде как не принимаеь
Про остальные клиники и врачей в Баоашихе ничего не знаю.
документы на вывоз заполняются в приюте стандартные, животных выдают по паспорту.

Я поняла, тогда я подумаю по поводу передержки, просто это займет какое-то время, можно разместить объявление о поиске передержки в соц. сетях, это разрешено? А параллельно я думаю все-таки вывезти ее к ветеренару, может действительно что-то есть, хотя бы будем знать. Как думаете?

если вы беретесь за кошку, то решать вам.
передержку искать можно где угодно, главное, чтобы о кошке там заботились и передержка была надежная (не из черных списков).

Ок, спасибо))) сделаю все, что смогу, буду искать передержку и отвезу к врачу, результат осмотра выложу здесь! В эти выходные я не смогу в приют приехать, буду 19.07, вы там будете?

Забрали не Конфетку, а Кокетку! Исправьте , пожалуйста. Конфетка в приюте, в вольере 5 Б.

ПриложениеРазмер
konfetka_9.jpg 24.08 КБ

Очень похожа на мою Венечку))) Она у меня добрая, ласковая, умница. Конфетка обязательно пристроится. Удачи ребенку!!!

у Конфетки точно такая же сестренка из одного помета. Большие ласкушки и почесушки. Ходят в лоточек, обожают играть. Умнички

Вот это Конфетка!!! Такая сладенькая!!! KissFlowers
Пушочек-красатуля!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade