Кремушка
Кремушка

Знакомьтесь-это Кремушка. Его назвали так из-за нежно-кремового окраса, а ещё потому что по характеру это удивительно нежный и трогательный пёс. Крем - явно бывшедомашний мальчик, и как он оказался на улице без хозяина не известно. В приюте он очень страдал, отказывался от контакта с людьми, болел и явно не хотел радоваться такой жизни. Благодаря усилиям врачей Крема вылечили. Потихоньку он начал общаться и оживать. Он был вывезен на частную передержку для более лучшего ухода за ним. Далее начались настоящие приключения Крема. Крем сбежал с передержки, мы искали его три месяца!!! И чудом он нашелся. Пошел искать наверное сам свой дом. Сейчас Крем на передержке (другой!) и ждет когда его заберут домой! Ждет настоящего друга и хозяина! А мы стараемся помочь ему обрести свой дом!

Информация о собаке:
Местонахождение: Передержка в районе ст. метро Братиславская, Марьино.
Возраст: примерно лет 5-6
Порода: метис
Размер: рост примерно см 50 в холке, вес 20 кг
Состояние здоровья: здоров, привит, кастрирован
Поведение с людьми, характер: спокойный, даже немного флегматичный, прекрасно ходит на поводке, социализирован, любит гулять.
Поведение с другими животными: не конфликтен, хорошо ладит с собаками с разными характерами. Не стремится к доминированию.

8-903-679-56-99 Наталья (Natalia5)

***
14 апреля 2014г.
Кремушка остался жить в семье куратора Натальи

Подробности в теме Кремушки на форуме: http://vao-priut.org/forum/kremushka-eto-malchik-kotorogo-po-sostoyaniyu...

Kremushka at foster's....................Sector A

Kremushka is a sweet, obedient and affectionate boy! He does a great job walking on a leash, behaves well with the others of his kind, follows people’s directions and withstands the unpleasant medical appointment with steadfast, does not show any aggression. He is neutered.
Most likely, he used to have a home, which is why it’s so bad for him at the shelter. All in all, Kremushka is a wonderful doggy!
Sweet, gentle, tactful, not obtrusive Kremushka will become a great home pet for a quiet people!

Kremushka is currently being fostered not far from Bratislavskaya and Matiuna metro stations.

Еще фотографии: 

Объявления Кремушки:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/laskovyj_dobryj_pes_kremushka_ischet_semyu_v_dar_164142393

http://vsezverushki.ru/ads/71683
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie)или Марианне (Marianna).
[i]Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Мя-мя-мя, хитруля!!!! Застолбил себе местечко в мамкином сердце!!!Kiss

Какой же шладкий пес, прям не налюбуюсь!In Love In Love Так бы и затискала.Глазенки такие трогательные.

Нашелся)) сейчас на передержке в Марьино

And how old is he?

Him about three years.

Это Кремик?! Ты божеш мой, не узнать солнышка!In Love In Love

Кремушку может спасти только дом. Кремушку вылечат и ему необходимо срочное пристройство. В вольере на этом корме ему опять может стать плохо.

кремушку скоро выпишут...
но он болезнь вернется, если он будет есть опять обычный корм(((
кремушке нужно домой... в тепло, на лечебный корм, к доброму человеку
лежит в депрессии, что в клетке, что в изоляторе Sad

Мимиилый, помню его как лежал в зимнике не поднимая головы, а на фото не узнать уже.Рада что появилс в каталоге, Шладкий медвежонок, жаль пока нет возможности ездить в приют. Если вдруг кто соберется вывозить на передержку буду финкуратором на 1000 руб.

Мы его назвали Кремушкой из-за окраса, да так к нему и прилипилась эта кличка. Он зимой сильно застудился, врачи диагностировали цистит, с тех пор Крема в стационаре, я по субботам вожу анализы его и он кушает особый лечебный корм. Ситуация у него улучшается и уже воспаление сняли, есть еще проблемы с почками , но его лечат в приюте СЛАВА БОГУ. Вообще он очень нежный, спокойный, на выгуле прекрасно реагирует на человека, да и по возрасту ему не более 4 лет , он просто очень был болен и находился в депрессии.А сейчас он поправляется.

Когда по воле судьбы ездила в стационар, гуляла с Кремушкой... Я тоже думала что это девочка, очень нежный. Хороший пес, послушный, на поводке ходит замечательно. Очень не нравилось возвращаться обратно в стационар, с бОльшим удовольствием бы ушел вместе с человеком оттуда, но с тяжелым вздохом и пониманием возвращался... Насколько я знаю, серьезных проблем по здоровью у него не было, а внешне их нет в принципе. Хороший... Скорейшего успешного пристройства))) Беспроблемный пес) Радость)

Красотун Кремушка )))
это мальчик (многие по имени думают, что он девочка).
Кремушка добрый, послушный, ласковый! отлично ходит на поводке, хорошо ведет себя с сородичами, человека слушается, на приеме у врача все выдерживает стойко, агрессию не проявляет.
Приют для него -это ужас, он лежит в зимнике и боится пошевелится, но если его вывести из клетки - поднимает хвост и идет за человеком!
плохо ест (был сильно истощен перед стационаром)
думаю, был домашним... поэтому эму так плохо в приюте.
В общем, Кремушка - замечательный!
Если найдется человек, которого не смутит возраст и его проблемы со здоровьем , то Ласковый, нежный, тактичный, не навязчивый Кремушка станет прекрасным домашним любимцем спокойным людям!

А 94

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade