Долли (Кукла Б 162)
Долли (Кукла  Б 162)

Правду говорят, что у собаки все зависит от человека… будет ли она жить в любви и сытости, или же любимый человек выгонит взашей на улицу за маленькую шалость. А может быть, все будет так, как у малютки Куклы – жизнь в квартире с десятком таких же, как она, без прогулок и хорошего питания. А потом приют, клетка, сотни лающих псов вокруг и никакой защиты, ни капли надежды! Очень часто подводили Куклу люди, так много боли и страха она уже пережила, слишком много всего для одного маленького собачьего сердца…

Приезжайте знакомиться с крошкой! Подарите ей надежду, внимание, немножечко своей любви! Она очень сильная! Стойко справляется с новой для неё, пугающей и непонятной приютской обстановкой, упрямо учится жить заново, вкрадчиво заглядывает в глаза людей и словно просит из глубины своей маленькой души: не обижайте меня, и я подарю вам свою преданность и любовь!

В приют попала в феврале 2016 года.
Дата рождения по данным приюта: январь 2014
Кукла стерилизована, привита, умеет ходить на поводке.
Вес 10 кг, рост 40 см в холке.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

***
8 мая 2016г.
Кукла дома!
Теперь она Долли. Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Поздравляю Куколку и кураторов, видела как ее забирали Kiss

счастья в новой семье Hello

Очень рада за Куколку/Долли..как хорошо, что она так быстро уехала..все скоро забудется..СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ,МОЛОДЦЫ!!!

А вот и первые фотографии из дома! Пока Долли только осваивается на новом месте, потихоньку изучая свои владения, которых у нее немало! И хотя она еще побаивается чего-то незнакомого, уже не отстает от хозяев ни на шаг, следуя за ними везде хвостиком In Love In Love
IMG-20160509-WA0017.jpg
IMG-20160509-WA0016.jpg

Ой, какая радость!!! Поздравляю, девочка, будь умницей.
Благодарности кураторам!!!

Такая красивая, трогательная малышка! Как хорошо, что ее быстро заметили! Любите ее, она это заслужила!

Ой как здорово! Счастье этой семье!

Ура-ура-ура! Очень рада-прерада за девочку! Спасибище кураторам и новой семье малышенции! Долгих счастливых лет!FlowersThumbs Up Thumbs Up

Счастья и долгих лет Долли,Славе и Светлане!Поздравляем!Flowers

Прошу перенести Куклу в пристроенные! 08.05 - Кукла дома! Yahoo
Сегодня малышка обрела самое важное, что существует для собаки, она обрела любящих и ответственных хозяев! Грязная квартира с кучей собак, соперничество за еду, страшный лай и тесная клетка - все это теперь позади. Теперь она больше не несчастная Кукла, а домашняя счастливая Долли!
Огромное спасибо Славе и Светлане за то, что заметили Долли и подарили ей шанс на новую жизнь! Flowers
IMG-20160508-WA0006.jpg

Счастья малышке дома! Всего самого доброго родителям!Flowers

Что же это за квартира такая, где находилось много собак? Там алкоголики жили? Бедная, кроткая малышка, пусть тебе поскорее повезет обрести настоящий дом!

Пронзительный взгляд. Пусть тебе повезет, детка.

Девочка очень хорошая. Маленькая, красивая, добрая, послушная, но глазки бесконечно несчастные. Она еще напугана таким количеством приютских собак, но уже достойно ходит на поводке. Как же хочется, чтобы жизнь Куколки изменилась, ее нашли отзывчивые любящие люди... Тогда Кукла начнет улыбаться и в ее взгляде появятся веселые лучики. Верим и надеемся, что Куклу найдут и заберут в новую счастливую жизнь!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade