Лайма К 35
Лайма К 35

Лайма – пушистая веселая, дружелюбная и ласковая молодая собачка. Она была домашней, но лишилась дома. Ее выгнали, когда она ждала щенков. Жизнь на улице не прошла бесследно- она хромает на заднюю лапку.
Лайма вынуждена приспособиться к суровым условиям приюта, у нее очень хороший, легкий характер, и ее доброта и ласковость спасает ее – люди очень жалеют девочку. Но домашней собаке тяжело в приюте.
Лайма совсем недавно прошла карантин и начала выходить из вольерчика. Она очень старается быть послушной, бежит обниматься, старательно ходит на поводке, она все это умеет уже.
Конечно, ей не хватает внимания и ласки, ей непросто забыть о доме, где у нее была крыша над головой. ей очень хочется домой. У Лаймы особая энергетика радости, доброты, и она заряжает этим окружающих!
Посмотрите на нее, она правда замечательная, выберите ее - она Вас не разочарует, подарите ей жизнь без решёток, с прогулками и веселыми играми, с мячиками, она будет безгранично любить вас!
Лайма составит Вам отличную компанию на прогулках и в играх с ней. Лайма очень ждет!
Лайма привита, стерилизована.
Родилась 15.02.2018 года, 50 см. в холке.
Звоните и приезжайте:
8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmyla G)

***
сентябрь 2019г.
Лайма уехала домой в Канаду

Еще фотографии: 

Ещё одна волонтерская победа! Людмила, сил Вам много-много на Помощь пёсикам и финансовых помощников! За Лайму очень рады, спасли пёсика. По фото даже видно какая ласковая и уютная собачка! Не болеть Лаймочке! Kissed

Спасибо!

Перенесите Лайму в пристроенные!

Лайма улетела в Канаду!
Моя подруга Евгения оплатила все расходы, и конечно, канадцы помогли на билет! Улетела Португальскими авиалиниями. Не обошлось без куръезов, но сразу скажу- все хорошо закончилось! Лайма дома, познакомилась с семьей, всех очаровала и подружилась с собаками мамы Клэр. Клэр - это хозяйка Лаймы. Она также сводила Лайму в клинику, где сделали рентген и выслушав мнение специалиста, решила операцию не делать!

https://youtu.be/37EeVCA0KWc

Это не все!

Такая вот история с куръезом! А собака сама доброта! Ласковая, послушная!

У Лаймы был перелом левой задней лапы, он сросся и ей не мешает ходить. Только лапка короче других, но Лайма пользуется ею.

Вот заключение врача:

чек

Лайма пристраивается без операции. Она поднимается по лестнице, бегает нормально.

Возила Лайму в клинику. Чеки и заключение выложу позже, в тему наверное. Перелом сросшийся, лапа не беспокоит, она просто короче других, поэтому хромота. Очень ласковая, добрая собачка. Хорошо ехала в машине. Дала себя осмотреть.

Лайма будет жить у меня на передержке до пристройства.

Рентген:

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade