Лапка С 120
Лапка С 120

Это наша Лапа - Лапушка - Лапка!
Нежное создание в грубых приютских стенах.
А какая она нежная, Вы бы знали... Когда первый раз мы с ней познакомились, было это в июне 2009, с первого же раза пошла на контакт, как будто были знакомы с ней целую вечность... А как пела!!! Хотели назвать её Монсерат... Но её желание при любом удобном и неудобном случае дать лапу предопределило её кличку... Лапа, Лапка, Лапуля!!!
Солнечная девочка, но временами может и задираться. Но это по причине того, что не хочет делить хозяина, а именно так она, во всяком случае, когда она рядом со мной, меня воспринимает...
Примерный год рождения 2007. Стерилизована.

8-916-393-30-08 Елена Янковская и Елена Анашкина (Lena and Lena)
8-903-133-10-33 Татьяна (Татьяна 71)

***
ноябрь 2017г.
Лапка дома
Подробности в комментариях

Lapka C 120....................Sector C

This is our Lapa – Lapushka – Lapka! A gentle girl in rough shelter conditions.
If only you knew, how gentle she is… In June 2009 when we first met, Lapka immediately made contact like we knew each other forever. This beautiful girl can sing! We even thought about giving her a name Montserrat but her desire to give her paw all the time predetermined her name – Lapa, Lapka, Lapulia! This means Little Paw in Russian.
This sunny girl can stand for herself. She doesn’t want to share her owner.

Еще фотографии: 

Лапка давно уже дома. Перенесите ее в пристроеные.

Ещё в конце ноября Лапку забрала семейная пара. Я сразу не писала об этом, будущая хозяйка Юля была на последнем месяце беременности и я хотела убедиться, что она справится после рождения сына. В итоге все хорошо, все счастливы. Юля любит Лапку, а Лапка полюбила Юлю. А еще , как я и думала, Лапка очень преданная, за хозяйку в огонь и в воду, посмотрите как охраняет малыша.
Понимает всю ответственность!)

Спасибо семье, что взяли в члены семьи рыжика! Благополучия Вам! Пёсонька счастливая красотка, в заботе и любви купается! Flowers

Thumbs Up UP:Вот это дааааа!!! Замечательная новость!!! У Лапки теперь и любящая семья и дом красивый и даже гардеробчиком обзавелась:LAUGHING: Счастья семье и огромная благодарность!!!Flowers Поздравляю кураторов!!!Flowers

Ждёт ...

Модераторы, добавьте пожалуйста мой телефон
+7 903 133 10 33 Татьяна 71

А вот и фото Лапы в "новом образе": без хвоста, нет, не то чтобы совсем... Когда делали операцию, оставили чуть больше, на тот случай, если ей опять захочется его погрызть. И новый имидж её нисколько не портит)))

МОДЕРАТОРЫ, ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ФОТО вторым!

ОНА УЛЫБАЕТСЯ!

МОДЕРАТОРЫ, ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ФОТО ГЛАВНЫМ

Лапуся сейчас в стационаре: месяц назад, в очередной раз приехав в приют, увидели, что кончик её хвоста поранен... Потом оказалось, что она сама его погрызывала... История умалчивать, по какой причине и это уже не важно... В итоге хвост пришлось купировать... Так что ждите новых фоток))))

Лапушке 7-8 лет.

Девочки, поставьте, плиз, телефон девочек. 8-916-393-30-08 Елена Янковская и Елена Анашкина (Lena and Lena)

А почему вы ее не отдаете в пиар?

Напишите пожалуйста примерный возраст собаки, рост, как относится к сородичам, приучена ли к поводку.

.

ПриложениеРазмер
image.jpg 31.32 КБ

А какая она нежная, Вы бы знали... Когда первый раз мы с ней познакомились, было это в июне 2009, с первого же раза пошла на контакт, как будто были знакомы с ней целую вечность... А как пела!!! Хотели назвать её Монсерат... Но её желание при любом удобном и неудобном случае дать лапу предопределило её кличку... Лапа, Лапка, Лапуля!!!
Солнечная девочка, но временами может и задираться. Но это по причине того, что не хочет делить хозяина, а именно так она, во всяком случае, когда она рядом со мной, меня воспринимает....

Что-то в ней есть. В морде, во взгляде.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade