Ларри C 18
Ларри C 18

Ларри - наш скромный черныш, красивый и статный мальчик. Он не очень любит гулять на общем выгуле с большим количеством собак, а предпочитает гулять около своего вольера, или сопровождать волонтеров. Ларрик очень тянется к человеку, обожает ласку и внимание. Он очень общительный мальчик! Больше всего ему нравится подойти к человеку, прижаться и положить голову на колени. Ларик очень ласковый и нежный, но к мужчинам, которых не знает, может относится с опаской. Он с удовольствием играет с собаками, со всеми доброжелателен и игрив, не конфликтен. Не любит, когда его тянут за ошейник, предпочитает шлейку. В настоящее время приучается к поводку и делает успехи.

Ларик живёт в приюте с июня 2011 г. По данным приюта 2008 г.р. Рост в холке примерно 55-60 см. Кастрирован, чипирован, привит.

8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)


Еще фотографии: 

DanceYahooBravoFlowers


Регулярно гуляем с Ларри на поводке. Как только видит меня со шлейкой и поводком, пытается улизнуть в зимник. На поводке идёт хорошо, старается держаться поближе к ноге, как по команде "рядом". Ларри очень умный и легко обучается!

[/[URL=http://www.radikal.ru]

Да, Ларик молодец, так старается!!!In Love In Love

Лари очень ориентирован на общение с человеком, классный пес!!! Жаль, что Лари до сих пор в приюте, а ведь сколько тепла он дал бы своим хозяевам. Но Ларик не теряет надежды найти свой дом! И мы верим и надеемся вместе с ним!!! А пока Лари довольствуется прогулками 1 раз в неделю, тренируется ходить на поводке, чтобы быть в форме и показать своим будущим хозяевам, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!In Love In LoveIn Love In Love

Ларик в приюте с июня 2011 г. По данным приюта 2008 г. р.

Какие хорошие фоточки получились у нашего Ларрика! Он такой красивый и статный пес! Такой умница! In Love In Love








Как же хорошо Ларри раскрылся на этих фотографиях. Спокойный, ориентированный на человека пес. Собаками он вообще не интересуется. Он все ждет своего человека. Милый Ларри...

Ларри-хитрец. Он всегда точно знает когда будут раздавать угощения первому ряду. Подходит,значит, к решетке и смотрит на человека грусно -прегрусно. Ну не откажешь,ведь. Выписываю теперь и Ларри пару ложек консервов через ограждение. Очень умный пес. И человека любит. Без человека ему никак.

Вот и зимние фотографии от Ларика..
Опять одиночество, холодно, голодно, одиноко..

Ольга, наша работница в течении дня постоянно выпускает из вольера Лари с Жасмин и Фиби погулять. Спасибо ей огромное за это!!!

Меня другое волнует, у Ларри пролежень, мы ему специально притащили матрас, пользуясь тем, что он там один и в общем, чистюля. В 18 всегда г..на по полной, матрас загадят и он будет там тухнуть - он опять на голых досках будет в г..не лечить пролежень?
Как стационар амбулаторно ухаживает - мы уже поняли - собака с черным грязным бинтом до очередного матерного пинка будет сидеть., т.е. не ухаживают и не лечат вообще!
Почему было не подсадить к нему Белочку?
Почему не посоветовались?

Хранение корма теперь точно проблема, плюсом.

Матрасик так и остался в 51 вольере, а Ларрик со своим пролежнем на голых досках в 18. (((

Бедный Ларрик(( Он там одичает совсем(( Так как рабочие его боятся, то и трехлапики теперь гулять не будут((

Ларри прекрасно гуляет с трехлапиками и никто его не боится)

Ален, спросите у Оли, боится она его или нет. Я сама лично с ней обсуждала это в позапрошлые выходные. Рабочие всегда боялись Ларрика, так как он их не любит. А консервы и сушка теперь где хранятся?

Лари раньше недолюбливал работников-мужчин, к женщинам он спокойно относился. В следующий раз с Ольгой поговорю, мне она никогда своих опасений в отношении него не высказывала. По поводу корма - больной вопрос(( хранить еду в вольерах запретили, так что либо все скармливать, либо с собой возить.

Лари пересажен в С18. После от'езда Стешки он остался один в вольере, и вольер надо было освободить для новых собак. С собаками из С18 Лари ладит и раньше частенько захаживал к ним в гости. Просьба изменить номер вольера на странице.
Чип Лари:

Давненько ничего не писали о Лари... А он попрежнему коротает дни в вольере С51 вместе с соседкой Стешенькой... В выходные выходит на прогулки возле вольера и заходит погостить к соседям напротив.. И никаких новостей.. А мальчик между прочим ЗОЛОТОЙ!!! Очень отзывчивый и внимательный к человеку, лизун и обнимака! Не проходите мимо!

Наш Лари гуляет на малом выгуле. Мальчик очень ласковый, постоянно обнимается. Сегодня на него одели шлейку, успешно учимся ходить на поводке.
http://youtu.be/JbTlJsDkWek.

Обновите, пожалуйста, нашему мальчику фотографию

Суперское фото! Полиночка, спасибо! Чернышей так сложно фоткать!
А тут Ларик - КРАСАВЕЦ нереальный!!

Лари общему выгуле предпочитает выгул возле вольера вместе с трехлапками их С 18, которые живут напротив. Регулярно забегает к ним в гости. Очень ласковый и нежный мальчик, но к мужчинам, которых не знает, относится с опаской.

Ларри чудесный и добрый пес! Рабочих только он не любит, видно обижали его(((((((

Вчера купила для Ларри ошейник. Ларри сперва сопротивлялся, но потом хитростью все же удалось одеть. Теперь можно начинать приучать его к поводку. На выгул Ларри бугает и возвращается в вольер сам.

Ларрик теперь очень общительный мальчик! И еще он уже не боится гулять на общем выгуле. С удовольствием играет с собаками, совсем не агрессивен. Но больше всего ему очень нравится подойти к человеку, прижаться и положить голову на колени. Теперь можно попробовать одеть на него ошейник, раньше он не позволял это сделать. В следующее воскресенье попробую. Ларри - просто прекрасный пес!

Ларри наш стал регулярно гулять. Пока он боится заходить на общий выгул, но ему очень нравится бегать между рядами или сопровождать волонтеров. Видно, что Ларри очень тянется к человеку. Ему еще немного страшно, но у нас все еще впереди! Приходите к нам знакомиться! Ларрик в жизни очень красивый и статный песик. Ему очень нужны друзья!

Лари осваивает потихоньку выгул, гулять ему очень нравится. С собаками дружелюбен, без агрессии.



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade