Лава Д 52
Лава Д 52

Лава - невероятно веселая и активная девочка. Нарезает по выгулу десятки кругов, одной ей гулять не интересно, она постоянно просит внимания человека. Лава добрая, ласковая, отзывчивая, не считая того, что невероятно красивая собака с потрясающе мягкой богатой шубкой. В домашних условиях и при должном уходе Лавуша расцветет еще больше. Но Лава - ревнивица, она не обращает внимания на других собак, но не любит, когда кто-то мешает ей общаться с человеком. Она хорошо ведет себя на общем выгуле, но нужно быть внимательным и не допускать её порывов ревности. Лава - собака компаньон. Она подойдёт Вам, если вы любите активный отдых, прогулки, пробежки, да что угодно, только бы не сидеть в тесной клетке. Пристраивается единственной собакой, или хозяину, знакомому с воспитанием собак. Девочка не доминантна, просто ревнива. Возможно пристройство в частный дом. Лава привита, стерилизована и чипирована.
В 2015г Лаве была сделана операция по резекции бедренного сустава. Девочка чувствует себя прекрасно, на качество пробежек это не повлияло.

Год рождения 2007 (по данным приюта)
Живёт в приюте с сентября 2010 г.
чип № 643094100089141

8-905-527-55-66 Катя (Катерина Р.)

***
ноябрь 2017г.
Лава уехала в Германию
Тема Лавы на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Lava D 52....................Sector D

Lava is exceptionally fun and active. This girl runs around in circles when she’s out. She does not pay attention to anyone or anything at that time. Then she comes up to you to get some caresses. Lava is kind, sweet and exceptionally beautiful doggy. She will sparkle once she lives at home! She’s very jealous however so she does not tolerate other dogs beside her when she gets attention from a Human. She’s great when walking with other dogs, but you have to pay attention to make sure she does not get jealous towards other dogs.
She’s spayed.

Chip No. 643094100089141
She was born in 2007 (according to the shelter data) and she’s lived in the she shelter since September 2010.

Еще фотографии: 

Лава нашла свой дом в Германии)
перенесите пожалуйста в пристроенные

Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста к общей информации: в 2015г Лаве была сделана операция по резекции бедренного сустава. Девочка чувствует себя прекрасно, на качество пробежек это не повлияло)

Друзья, с Лавой беда.. В прошлую субботу она начала прихрамывать на заднюю лапу, мы оставили ее в стационаре на день и в воскресенье поехали на рентген. Результаты ужасные, левый бедренный сустав наполовину разрушен, СА сказала, что это хроническое состояние, восстановлению он уже не подлежит. Сейчас Лавке дают противовоспалительные, чтобы снять болевые ощущения. СА рекомендует подумать про резекцию головки сустава, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение и, соответственно, боль. Мы пока обсуждаем эту возможность и кандидатуру хирурга, так что скорее всего скоро мы будет открывать тему для Лавы. В идеале, конечно, мы бы хотели найти Лаве постоянный дом и хозяев, которые будут заботиться о ней после операции.
Лавуша наверняка была домашней, в машину запрыгнула сама, ехала на переднем сидении. В клинике давала лапу всем подряд) На выходе сфоткались в одуванчиках. Спасибо Катерине, которая помогла нам позировать для рентгена)


ПриложениеРазмер
превью.JPG 47.55 КБ
DSC_0755.JPG 58.66 КБ

И так зовусь я Лава! Наверно потому,
Что море позитива тебе а подарю!!!
Преданность и нежность тебе я подарю!
Мамы-папы добрые! Так я вас люблю!!!

Случайно на выгуле выяснилось, что Лавка-булавка умеет давать лапу))) в рандомных условиях провела эксперимент несколько раз. Лапу дает по голосовой команде. Скорее всего Лава попала в приют из дома, ее биография мне неизвестна, но того, что она бывшедомашняя, я не исключаю.

Девушки, исправьте, пожалуйста, текст:
Лава - невероятно веселая и активная девочка. Нарезает по выгулу десятки кругов, самой ей гулять не интересно, она постоянно просит внимания человека. Лава добрая, ласковая, отзывчивая, не считая того, что невероятно красивая собака с потрясающе мягкой богатой шубкой! В домашних условиях и при должном уходе Лавуша расцветет еще больше! Но Лава - ревнивица, она не обращает внимания на других собак, но не любит, когда кто-то мешает ей общаться с человеком. Она хорошо ведет себя на общем выгуле, но нужно быть внимательным и не допускать ее порывов ревности. Лава - собака компаньон. Она подойдёт Вам, если вы любите активный отдых, прогулки, пробежки, да что угодно, только бы не сидеть в тесной клетке. Пристраивается единственной собакой, или хозяину, знакомому с воспитанием собак. Девочка не доминантна, просто ревнива. Возможно пристройство в частный дом. Лава чипирована и стерилизована.

Действительно)) Девочки, поставьте пожалуйста вторую фоту анфас на превью)

Саш, фото супер, Лава конечно девушка с характером, но красааааааавица!

Какие шикарные новые фото Лавы!
Ну а что ж на превью не заменили?

Девочки, добавьте текст.

Лава- невероятно веселая и активная девочка. Нарезает по выгулу десятки кругов не обращая ни на кого внимания. А когда успокаивается приходит за своей порцией ласки. Лава добрая, отзывчивая и невероятно красивая собака. В домашних условиях и при должном уходе расцветет! Но Лава- жуткая ревнивица и не терпит рядом других собак, когда ее чешет и обнимает человек. Она хорошо ведет себя на общем выгуле, но нужно быть внимательным и не допускать ее порывов ревности.

чип № 643094100089141
девочка
год рождения 2007 (по данным приюта)
в приюте с сентября 2010 г

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade