Лаванда А 59
Лаванда А 59

Фенотип, метис или дворняжка? В крови Лаванды явно течет кровь ВЕО или немецких овчарок. Она ведет себя как овчарка - умная, смелая, послушная. Сразу пошла на поводке, слушает речь, смело влезла на лестницу и спустилась. Лаванда создана для того, чтобы жить с хозяином, служить ему и любить его. Эта девочка - пока еще щенок, или подросток. Дата рождения - февраль 2020. И это самое время взять ее домой, обучить и сделать из нее верного друга, готового служить хозяину всю жизнь. Лаванда выделяется из всего вольера спокойным и уравновешенным поведением, обучаемостью и уверенностью в себе. Не доминантна, но не дает себя в обиду. Прогулка на поводке - здесь Лаванда в своей стихии - она идет за человеком, внимательна и сообразительна, быстро схватывает ваши слова и следует им. Кто хотел овчарку, но боялся ее размеров - берите Лаванду. Это наноовчарка, она жаждет служить и выполнять пожелания хозяина. Здорова, привита, стерилизована.

8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)
8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)

***

Лаванда дома, Московская область
январь 2021г.

Еще фотографии: 

Лаванду нашли на сайте vao-priut.org

Ляпотень Happy На видеодомашнем оффчар-кролик прыгает по снегу... Счастливые обе...Thumbs Up Thumbs Up И хозяка, и Кайса(Лаванда)Happy Поздравляю всех!FlowersDrink

Фоточки из дома

Второй день "висит" Радикал и не могу выложить фото и видео. Лаванду теперь зовут Кайса (ударение на 1-е "а"), она живет у девушки Ксении. Ксения взяла отпуск на работе и забрала сначала Кайсу в деревню, где снег, лес, участок большой. Они гуляют вместе с соседом. Туалет Кайса (Лаванда) начала сразу на улице. Любит Ксению, но немного стесняется мужчин. по окончании отпуска они поедут в квартиру Ксении в Новокосино. Лаванду нашли на нашем сайте.

Дома, МО

Забронирована

Видео Лаванды на поводке

Лаванда, почтиофчарка!Tongue

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade