Леро Д 176
Леро Д 176

Малышка Леро уже знает, что с людьми лучше, чем без них. Она очень скромно подставляет нос для поцелуев и заглядывает в глаза, надеясь на ответную ласку. Девочка вырастет среднего размера.
Очень ласковая и нежная, легко обучаемая. Стерилизована. Учится ходит на поводке. Отлично ладит со всеми. И очень хочет домой.

чип №643090000009915
Родилась в августе 2014 года.
Живёт в приюте с декабря 2014 года.

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

***
6 ноября 2015г.
Леро дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

В мае навещала своих нескольких подопечных. Ранья (Леро) одна из них.
Место где живет Ранья похоже на кусочек Рая, в который пускают избранных и меня тоже пустили в этот тихий рай. Но!!! Увидев меня моя девочка так испугалась и спала в панику, что у нее стала шерсть дыбом на холке.
image-06-06-16-00-16-2.jpeg
image-06-06-16-00-16-3.jpeg
Уезжала я от нее спокойная и одухотворенная, потому что меня пригласили еще в гости.
Ранья радостно виляла мне хвостом, когда увидела, что мы уезжаем и я уже за забором

Спасибо за эту замечательную девочку!!! Счастья в семье и огромная благодарность волонтерам! Леро необыкновенно хороша!

Лероша очень быстро освоилась дома

Забронирована Yahoo
Просьба больше не пиарить девочку

Ура! Ура! Ура! ДОМАШНЯЯ YahooDance
Такая сладкая, такая трогательная и теперь домашняя.
СПАСИБИЩЕ АнгеЛу за Лерошу. У Лероши самые лучшие, добрые, терпеливые и ответственные хозяева.
Фото еще обязательно будут.
на лежаночке

как жаль, что Лерошку не заметили на выставке и красота вернулась в приют. Но девочка не унывает и не теряет надежду найти мамупапу

Анют, убери, пожалуйста, щенячье фото с превью. Для превью лучше взять фото с выставки

и правда модель, причем профи. очень непринужденно позирует

Ой, а зачем поставили это фото на главную?
Детские фотографии очень милые и умилительные, но уже не актуальные, девочка изменилась и сейчас актуальны фото с выставки, а не трех месячной давности.

Урааааа! Благодаря выставке я узнала как зовут эту потрясающе красивую девочку! Она была одна из самых терпеливых и грациозных моих моделей! Еще в январе я ее снимала! После съемки я потеряла ее след, думала ее забрали, а увидев на выставке все равно обрадовалась, словно старому доброму знакомому! Она прекрасна, вы только взгляните на эту красавицу! За то время, что прошло со съемки, у нее разве что ушки встали Happy)) Но она осталась такой же яркой и запоминающейся красавицей!

вот такие козявки были в феврале 2015

Наша девочка побывала не выставке, за два дня проведенные вне приюта я многое узнала о ней нового.
Она очень хочет общаться и быть рядом с человеком. Когда я ее мыла, для нее это было в первой, она была немного в шоке, но позволила с собой все манипуляции, она помылась, почистила ушки, после на чесалась и после этого не отходила весь вечер от меня не на шаг.
Отлично вписалась в круг домашних собак и очень комфортно чувствовала себя в доме, на улицу просилась, что было удивительно, она подросток, еще ни чего не умеет, но уже понимает, что в доме ходить в туалет нельзя.
На выставке вела себя идеально, лежала на лежаночке рядом со знакомыми людьми, когда выводили гулять бежала с удовольствием. При всем при этом, она активный и любопытный щенок готовый поиграть если позвали. А еще мега мега ласкуша. И поводок у нас на 5+ уже
И несколько фото с выставки (спасибо Саше)



а это уставшая Лероша вместе с Рэссиком едут обратно в приют. К сожалению, сегодня мамапапа нас не выбрали.
В машине Лерошик тоже ведет себя идеально, тихонечко лежала всю дорогу. Только на этих жутких ухабах возде приюта девочку стошнило. Но сделала она "это" так аккуратненько в уголочек, что даже химчисткой не пришлось пользоваться.


Малышка Леро уже знает, что с людьми лучше чем без них. Она очень скромно подставляет нос для поцелуев и заглядывает в глаза надеясь на ответную ласку. Девочка вырастет среднего размера.
Очень ласковая и нежная, легко обучаемая. Стерилизована. Учится ходит на поводке. Отлично ладит со всеми. И очень хочет домой.
чип №643090000009915
родилась в августе 2014г
в приюте с декабря 2014г

на олененка похожа

чип №643090000009915
девочка
родилась в августе 2014г
в приюте с декабря 2014г

Маму выглядывает

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade