Леся умерла. А192
Леся умерла. А192

А-192. Леся - очаровательная и скромная девочка, тихая, ласковая, ненавязчивая. Ищем заботливого хозяина и новый дом для этой собачки. Возраст 2,5 года, среднего роста.

2 апреля 2011 года Леся умерла. У собаки практически не работали легкие от удара, который она получила в приюте от "работников" таджиков. Она жила на передержке и была постоянно под присмотром врачей. Но, сегодня врачи ее не откачали.

Еще фотографии: 

Калечат нас бьют и бросают, а мы верны им всегда
сегодня мне лапу специально отдавят, а завтра травма плеча
никто на меня и не смотрит
собака я-больше никто
и пламя любви угасает, ведь люди уже не тепло....

у человека просто каменное сердце на неё даже со слезами нельзя посмотреть а они гады... её пнули

давайте им так же лопатой по почкам и посмотрим

ПОчему таджики за это не ответили? Надо писать письма - жалобы Мэру. Если узнаете о побоях и т.д., дайте знать - возьму телеграмму на себя. С такими варварами можно только так бороться, еще пугать судом. Могут, правда, хуже относится к др. животным. Но надо предупреждать об ответственности!

Леся умерла почти год назад. В то время жалобы писали. Сейчас персонал приюта изменился, вроде, к собакам относятся лучше

Если персонал приюта изменился, тогда кто же калечит животных. Ни на одну собаку без слёз не взглянешь - практически все искалечены. Благо, что хоть волонтёры, кураторы и пиар группа работает - хоть кому - то из животных находят передержку и хозяев. А то как был концлагерь для животных - так он и есть. Моя взрослая дочь до сих пор в шоке от увиденного в приюте. Где скажите ветврачи - ведь они по долгу своему обязаны оказывать помощь несчастным - животные погибают от травм, болезней и прочее - а никому и дела нет.Да животных много, значит нужно увеличивать штат ветврачей, привлекать студентов ветеринарных учреждений. Думаю средств, выделяемых на содержание приюта хватает.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade