Лёва С 17
Лёва С 17

Лёвушка меру контактный, игривый пёс. Хоть к человеку он и адаптирован, но боится поводка, видимо он вызывает у пса какие-то неприятные ассоциации. При поводка его впадает в панику и огрызается, не даётся на ручки-показывает зубки. Поэтому Лёве необходимо воспитание и социализация.
Внешне-ну просто само очарование, похож на миниатюрного домашнего львёнка. Ищет хозяина, с которым будет можно много общаться.
Примерный год рождения 2006 г., рост около 40 см в холке.
Внешне здоров, кастрирован.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
июль 2017г.
Лёва уехал в Финляндию

Leva C 17....................Sector C

Leva is about 2 years old and around 40 cm tall.
He is quite communicative and playful. Though he is adapted to humans, he is scared of a leash. Most likely he has some bad memories associated with it. He panics when he sees it leash and snarls. Leva needs some training and socialization.
Leva is very cute, he looks like a miniature domestic lion.
He is looking for an owner who has time for him.
Looks healthy, neutered.

Еще фотографии: 

Объявления Левушки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_levushka_-_zamechatelnyj_malchik_41282029На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/27983
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Здорово!!! Спасибо!!! Так рада за него! Долгой и счастливой жизни!

Очень рада за славного Левушку!!!In Love LOVE:Поздравляю кураторов!!!In Love LOVE:Финляндия жги!!!LaughingIn Love In Love

Лёва- Растаман, с дредами за ушами Happy , уплетает за обе щёки угощение и косится на целое ведро вкусного корма
20170315_155616.jpg
20170315_155623.jpg

Левончик примерно 2006 г.р.

Может и Лёвушке счастье улыбнется )

Наш Лёвик в своих смешных штанишках и смешными ушками) рассказывает нам, что передает привет Дружочку, который нашел дом и наверняка вспоминает своих друзей, оставшихся в приюте накануне зимы..

Лёвушка просится наружу. Тянется к моей руке. Парнишка такой веселый и озорной. А глаза груснющие-груснющие...

Вика, Лёва нас самом деле очень прикольный, ему и хочется и боязно и столько нерастраченной любви в нем, нам очень надо его социализировать, заключается это во регулярном внимании к нему. Мы даже как то в принудительном порядке надели на него шлейку, вот только снимать ее нам пришлось не просто - без помощи не обошлись. Но Лева был не в обиде )

Вчера фотографировали лёвиных соседей. Так Лёва намеренно мешал нам. Он распихивал собакевечей, все время лез в кадр или ласково покусывал фотографа,борясь за внимание. Я читала комментарии,что псу нужна социализация. Думаю,что Лёва очень страдает от одиночества и просто хочет почувствовать себя нужным!!! Я общаюсь со многими собаками из приюта. И вот у Лёвы эта потребность особенно выражена.

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Мы сегодня гуляли

Левушка обласкивает меня уже вторую встречу, всех отталкивая попой и целуется и носик подставляет и бочок и попку, подмышку носик засовывает, крутится и виснет на руке, а на отсутствие внимания кусает за куртку и тянет на себя, ну, такой смешной в своих лохматых штанишках, малого росточка и смешными ушками - бантиками

Лёвушка )
Смешной, ласковый и очень любит лакомства!



ПриложениеРазмер
DSC_0685.JPG 42.14 КБ

Ну чисто Левушка!

Наше чудо - чудное!!! Лёвушка - ласкался сегодня со всеми в компании )) Очаровашечка

















Левушка очень ласковый мальчик, но поводка до сих пор боится. На ручки тоже не дается(((

Чудо-мальчик вчера так выпрашивал вкусняшки! Такой смешной! Совершенно не агрессивный, с соседями хорошо ладит. Очень он смешно сидит на крышке зимника))))! Будто всем своим видом говорит : " Я тут главный!" Очень забавные малыш! Пробуем на него одеть шлейку. К нам в сектор ходит волонтер Митя с женой. Он тоже всегда к Левушке заходит. Буду его ждать, а то сама не справлюсь(((

Заходила вчера к Левушке. Забавный такой! Гладится и обнимается вовсю, только вот поводок никак не дает одеть(((

Как он мне нравится - такой лапочка, была возможность взяла бы его второй собакой. Неужели на него нет звонков - его бы немного адаптировать - и цены ему нет.

.

ПриложениеРазмер
image.jpg 54.84 КБ

Сегодня звонила женщина на Лёву,нашла не авито.Хочет родителям в дом небольшую злую собаку.Родители то хотят,то не хотят собаку.. Год назад у них сбежала соба,живущая на привязи. В общем совершенно безответственная женщина!

Девочки,я только обратила внимание на текст.Он совсем не соответствует поведению Лёвы.
Исправляю.

Лёвушке около 2 лет, рост около 40см.
В меру контактный, игривый. Хоть к человеку он и адаптирован,но боится поводка,видимо какие-то грустные ассоциации.При виде его впадает в панику и огрызается,не даётся на ручки-показывает зубки. Поэтому Лёве необходимо воспитание и социализация.
Внешне-ну просто само очарование,похож на миниатюрного домашнего львёнка. Ищет хозяина, с которым будет можно много общаться.Внешне здоров, кастрирован.

Мне никто не звонил.
К слову сказать он не очень то контактный.Вертится около своей клетки только,пытается доминировать над своими соседями.
Я его тут решила взять на ручки и транспортировать до выгула,т.к. от поводка он паникует и начинает огрызаться и метаться,так этот Лёва беззастенчиво цапнул меня за ладошку.
Так что домой ему рановато,предстоит для начала хотя бы общаться не кусаясь...

2 объявления и на обоих сорваны все телефончики... И совсем никтошеньки не звонил?

Девочки, вы бы поменяли ему фотки на новые на авито..

Спасибо Контент,мой телефон молчит(
Заметила что Лёвик стал агрессивничать,если что не по нему грызёт соседей,за моську его погладить разрешает,а вот спину ближе к хвосту-его напрягает,рыкнул на меня и в зимник,оттуда ещё порычал.Потом опять как не бывало.

карликовый лев)

del

на всехзверюшках золотое объявление на 7 дней

Лёвик из С №17

на авито.ру выделила объявление на 7 дней

а какой именно вольер?

Жаль, что не очень удачные фотки. Парень очень красивый!

Он и вправду красивый и очень контактный.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade