Лёва
Лёва

Лёвушка - замечательный комочек солнца с янтарными глазами. Ему около 5 месяцев, необыкновенно ласковый мальчик. Любит ручки, но знает меру. Обещает не драть мебель, не писать в тапки, хорошо кушать, добросовестно мурчать и исправно играть. Левушка не просто кот, он чудо, которое привнесет в Ваш дом уют, тепло и обязательно станет любимцем всей семьи.

Здоров, ходит в лоток, прививки сделаны.

8-916-931-72-34 Ангелина (AngelinaSergeevna)

Маленький комочек с коготками,
Рыжий и пушистенький проказник,
Любящими нежными руками
Создан тебе в жизни целый праздник.
Ты, как быстрый лучик из окошка,
Появился в старенькой квартире;
Родила тебя простая кошка,
Лучшего котёнка в целом мире.

Еще фотографии: 

это не недуги вообще Happy) на него аж очередь была Happy)) вот собакам-инвалидам, ОЧЕНЬ трудно найти хозяина. Sad(

ОЙ, как здорово!!! Он такой хорошенький!!! Я сейчас же размещу эту и нформацию в ЖЖ!!! Пусть все видят, что даже с недугами котики могут найти хороших людей!!! Дай Бог им счастья!!!

Сегодня Левушка покинул приют!!! мальчик уехал на лечение в "Мовет" ... первый анализ никаких явных инфекций не показал... ждем результат анализов на тяжелые болезни (лейкоз, микоплазмоз, хламидиоз) ринотрахеита у мальчика нет, а простая была простуда, которую осталось немного долечить!! Лева проведет 10 дней в стационаре, после чего отправится в свой новый дом. Ольга с отцом сегодня приезжали и помогли мне перевезти мальчика к месту лечения...увидев Леву люди не в состоянии были сдержать эмоции - мальчик безумно похож на их Рыжика, который умер всего пару месяцев назад (от рака)... но если честно)) то за весь день они так прониклись к малышу, что уже было не оторвать от него когда пришла пора прощаться))...
так что нас можно переносить в пристроенные Yahoo
СПАСИБО всем, кто помогал мальчику в своем нелегком пути домой Flowers особенное СПАСИБО я хочу сказать Нине, которая дала мальчику шанс на полное обследование и лечение в Мовете Flowers

Очень рада за мальчика, очень очень и очень. Пусть ему повезет. Микоплазма у них почти у всех есть. глаза красивейшие. Еще одну душу согреют. Такие хорошие новости, я очень рада за мальчика.

Оксана, из всего списка болезней, я так понимаю, что самое страшное - это цистоизоспороз. Sad( Может передаваться другим животным и человеку.

Оксана, а есть возможность вылечить его в приюте?
И есть ли у него ушные клещи? И как быть с прививками, вернее с тем чтоб второй раз их не делали.

Ангелина, не могу вам дозвониться Sad( дайте пожалуйста информацию про Леву, где он и как он? спасибо.

В лоток Лева ходит отлично, все у него было в порядке, сказали, что он болен, но подтверждающие справки на мою просьбу не предоставили.... Левушка по прежнему в приюте, по состоянию здоровья - могу сказать только что в декабре он был здоров! на сегодняшний день как мне сказали ветеринар приюта его не осматривал!
Приезжайте, мальчик по прежнему ждет свою семью... которая сможет подарить ему любовь и ласку!

Лева сейчас находится в карантине - результат возврата Sad
в этом вольере сидят кошки с подвтержденными кальцивирозом, ринотрахеитом, микоплазмозом, цистоизоспорозом. справки об этом приют предоставлять не обязаны, а по некоторым аналоизам и не может, так как анализы делались кошкам ,вывезенным для лечения из этого вольера, например, кошка Матрена (положительные анализы на рино, мико, кальци).
Лева сильно кашляет, лечение всем кошкам этого вольера начато. в прошлую субботу лекарства давали волонтеры.
Леву, если забирать, надо хорошо обследовать и ЛЕЧИТЬ!

Спасибо Осана за информацию... очень жаль((
вернули его абсолютно здорового!
А справки я просила не от врачей приюта, а от людей которые его вернули сославшись на его подтвержденную болезнь врачами клиники...

вернули может, потому что в лоток не ходил?

он прям на улице? в открытом вольере? или это старая фотка?

Лева в полном порядке. Играет, контактен. Умница!!!!

Лева болеет как и моя красотуля. Какие новости у него? Думаю все коти в его вольере тоже больны. Болезнь очень заразная, ринотрахеит называется. ничего хорошего.

Скажите, пожалуйста, почему вернули Леву, чем он не подошел ?

у людей отпуск с 20 декабря, уехали они отдыхать. кот им зачем? да и глазки у него потекли, лечить надо
руки бы этим придуркам поотрывала Sad поиграли и вернули. был веселый игривый котенок, вернулся забитый зашуганный измученные малыш Sad

Чтоб они там перевернулись в своем отпуске ! Недоноски!

не повезло малышу((( и вернули его так не во время, под конец года

Мальчика из Лёвушки переименовали в Аслана)))
сегодня разговаривала с Евгением, огорчил меня что Лёвушка заболел, опять слезятся глазки и сопли ручьем... повезут к врачу

а Левушка опять в приюте? его вренули?

Ой, какой красивый крепышок! счастья, радости, довольства и долгих-долгих-долгих лет обласканной и сытой жизни в новой семье!

Маленький комочек с коготками,
Рыжий и пушистенький проказник,
Любящими нежными руками
Создан тебе в жизни целый праздник.
Ты, как быстрый лучик из окошка,
Появился в старенькой квартире;
Родила тебя простая кошка,
Лучшего котёнка в целом мире.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade