Лея А 10
Лея А 10

Огненно рыжий окрас, хитрая мордочка и абсолютно покладистый нрав. Лея молодая собачка (до 3-х лет), стройная как лань, с собратьями в хороших отношениях. На выгуле ведет себя открыто. Лея хорошо ходит на поводке, очень радуется когда видит знакомого человека - трепетная и нежная собачка. Рост в холке 45-50 см, стерилизована.

чип 643094100070018

8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)

***
14 декабря 2013г.
Лея уехала домой!!!

Leya A 10 ....................Sector A

Fiery red color, clever muzzle and absolutely complaisant temper - this is Leya. Leya is a young girl (up to 3 years old), slender as a deer, in good relations with other dogs. She behaves openly when stayes in a common walking area. Leya ia good on a leash, is extremely glad when sees somebody she knows. She is sweet and tender doggy. She is about 45-50 cm tall, spayed.

Chip No. 643094100070018

Еще фотографии: 

Лето осталось позади вместе с теплыми днями и солнечным воздухом...с фото-воспоминаниями о прекрасной поре 2016


еще немного фото Леи

на субботу запланирована встреча (хозяин сам предложил) Ждем с нетерпением! как она изменилась)))

весточки из дома от нашей рыжей лисы



письмо пришло от сестры Сергея (хозяина):
у нас всё хорошо. По-другому и быть не может. Серёжа и Лея просто друг для друга созданы)))
Она его слушается безприкословно, гуляют смело без поводка, а вот меня она игнорирует Don't Understand так что я с ней исключительно на поводке.
Спасибо еще раз за Лейку)))

очень хорошо её помню, она сидела с Маей (всё ещё в приюте Crying ) и со стервозной Лайзой, Сергей приехал на смотрины, а у нас швах: Маю отсадили, т.к. кто-то (видимо Лайза) продырявила ей бедро, а Лея получила по глазу и носу - после обработки была в зелёнке. Но это не помешало Сергею в ней разглядеть свою собаку In Love In Love

захожу сегодня в почту, а там:
"Добрый вечер)
У нас все отлично, прекрасно едим, гуляем, спим чуть ли не в обнимку) Лея очень тактичная и осторожная девочка... любит когда ее гладят и лапой трогает, когда перестаю, мол, гладь еще... весь день в доме, или гуляем... дома лежит или спит, но, в основном смотрит кто что делает... пока все с опаской, но потихоньку привыкает)"

Добрый день! Как-то случайно наткнулась на фотки Леи. Чудесная рыжая лисичка, очень рада, что у Леюшки появился свой дом. Пусть собачка живет в любви и заботе!!! Можно ли узнать немного подробнее - кто ее забрал?

Приветствую. Что именно интересно?
Хозяина зовут Сергей. Отстроил свой дом, выбрал Лею ещё летом. Девочка будет жить в доме.
Или Вы что-то конкретное хотели узнать?

Просто я несколько раз поднимала объявление, а сегодня решила посмотреть и не увидела его. Я рада что все хорошо.

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!!!







чип 643094100070018
без согласования с куратором собаку не отдавать

скорректируйте пожалуйста: Лея хорошо ходит на поводке, очень радуется когда видит знакомого человека. очень трепетная собачка

Лея обладает умиротворяющей энергии, девочка наконец-то сама стала подходить человеку, просить ласки. а когда я ее обхватываю и закрываю глаза-так спокойно и ровно становиться! прям забываешь что находишься на выгуле где одновременно 30-35 собак, которые носят-лаят, рядом с Леей тихо и очень-очень спокойно...нереальные ощущения...таким же умиротворением у нас еще Парма обладает.

Она просто шикарна

Огненно рыжий окрас, хитрая мордочка и абсолютно покладистый нрав. Лея молодая собачка (до 3-х лет), стройная лань, с собратьями в хороших отношениях. на выгуле ведет открыто себя. на поводке пока учимся ходить. в холке 45-50см (по колено)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade