Лили
Лили

Лили очень любознательная и активная малышка, сообразительная, игривая и жизнерадостная. Ей свойственно быть верной своему человеку, следуя за ним по пятам. Она подойдёт активным людям, желающим заниматься с собакой тренировками, дрессурой или аджилити (вид спорта для собак). Лили никогда не даст вам скучать. У нее невероятно позитивная энергетика. Прекрасно ведёт себя в квартире и на прогулке в городских условиях, хорошо гуляет на поводке, дружелюбна с другими животными.

Лили - один из 11 щенков Тутси http://vao-priut.org/image/tutsi-b-130, которых постигла не легкая судьба. Она родилась 23 июня 2016 года на территории стройки ВАО. История банальна: две красивые собачки, привезенные рабочими, служили верой и правдой охраняя объект. Рабочие уехали - собаки с потомством остались. Все что им досталось от «любящих» рабочих - это ржавая труба, в которой и жили какое-то время эти милые создания, до того, как попали в приют. Все щенки, кроме Лили и её брата Джонни разъехались по домам, хозяева ими очень довольны. А семья Лили где-то заблудилась, девочка ждёт и верит, что в скором времени её тоже найдут и заберут домой.

Лили здорова, обработана от паразитов, привита по возрасту.
Она ещё щенок, и обещает подрасти до 40-45 см в холке.
Лили ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке. Территориально м. Новогиреево.

8-965-373-81-14 Юрий и Мария (rozencrants)
8-985-298-19-66 Светлана (Светлана_Клим)

***
13 ноября 2016г.
Лили дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Поздравляю, вот здорово, что повезло малышке!

Спасибо за новость! Так радостна за малышку! Так за неё переживалось, практически все по домам, а масяня всё в надежде... Счастья семье и домашнего благополучия!In Love In Love

Поздравляю с таким радостным событием!!!

Сегодня Лили уехала в свой новый дом.
Ее новые хозяева люди взрослые. 20 лет занимались породой ротвейлер. Всегда брали себе только девочек.
Побеждали в чемпионатах, сдавали нормативы дрессировки собак. В общем, люди с опытом и любовью к животным.

Около 2-х месяцев назад в возрасте 8 лет умерла от рака их последняя собака. Они не решались завести новую; по крайней мере в ближайшее время. Но наткнулись на Лили и после знакомства поняли - она им нравится.

Желаем ей жить в любви в новом доме!

Ура, Лили. Наконец-то.
Не зря Юрий искал тебе самых лучших.
Поздравляю, ребята.
Держим кулачки, но думаю, все будет корошо.

У малышки Лили только что прошли смотрины. Она очень понравилось новым хозяевам. Завтра мы поедем в ее новый дом, посмотрим условия будущего проживания.
Спасибо всем, кто помогал в ее пиаре, поиске замечательных хозяев.

Наши поздравляшки!! Пусть все сложится!
Держим кулачки за вас!! In Love In Love

На этой неделе подняла малышку за свой счет. Поиск спонсора на следующую неделю актуален, если, конечно, нас не посетят потенциальные хозяева

Юлия, спасибо!

Лили нуждается в финансовом спонсоре для оплаты вип-размещения. Схема та же, что и для Джонни. И сумма та же. Она перерастает, ей надо помочь. И ее надо перефотографировать, потому что эти фотки я много использовала и они примелькались

Удачи милой девочке!!!

Сегодня Лили вышла на первую прогулку. Все прошло хорошо. Через пару минут после выхода страх перед улицей стал пропадать, и уже через 10 минут прогулки на площадке Лилиша активно лазила по горкам, бревнам. Что еще раз доказывает, ее талант и предрасположенность к аджилити, подвижным играм.

Лили все еще ищет дом. Дом, где сможет много гулять, получать много внимания. Нам нужен терпеливый и последовательный в воспитании хозяин.

А нет ли какой-то дополнительной информации про Лили и Джонни? Может быть, какие-то особенности поведения, о которых не было написано выше, что-нибудь характерное, отличающее только их. Текст пиарный скучноватый получается, не доходит. Если сможете, мне в личку напишите, пожалуйста

сейчас скину в личку)

А по Лили и Джонни есть звонки?

Пока маловато, но надеемся.

Девчонки-отпад!!! Был бы султан, взял бы обеих!!!

Юлек, я сама не могла выбрать. Все фото удались у этих красоток

Лили и Кинга невероятные по характеру девочки! Ласковые и фантастически спокойные.

Уж простите меня но не могу налюбоваться их фотографиями...

Лили от Кинги отличается только белым "лепесточком лилии" на носике Tongue
Две близняшки-сестрички

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade