Лилу
Лилу

Лилу - котёнок девочка, совсем маленькая, ласковая и общительная. Малышня не хочет вырасти в приюте и очень надеется уехать в чистый, сытный и тёплый дом. Доброе маленькое солнышко обязательно подарит своим хозяевам счастье, ведь на неё невозможно смотреть без улыбки!

А так же, чтобы Лилу не скучала, здесь же можно подобрать ей друзей на любой вкус и цвет - ведь кошек много не бывает! Winking

Звоните и приезжайте знакомиться!

Еще фотографии: 

Тогда если животных никто не обследует, каким образом их "лечат" ( Вы пишете что не долечили), каким образом ставят прививки, если животное не обследуют и не понятно здорово оно или нет. Чем пытаются долечить эту кошечку? И от чего? У меня дома еще животные ( две кошки и кот) и маленький ребенок, поэтому я спрашиваю. Т. к взять сразу из прибта домой может только тот, у кого нет животных и маленьких детей. Мне же проучается вариант отдать на обследование и передержку в вет клинику. Но если заболевание серьезное, домой я взять не смогу в любом случае, даже на долечивание.

Лечат как могут. Прививают тоже как могут. Из привитых кто-нибудь выживет, из не привитых - навряд ли. Смертность такая, что даже писать про это не буду. Вы об этом лучше с врачами поговорите - я ж тоже не ветеринар Happy А это всё как раз для того и пишу, чтобы Вы всё хорошо обдумали и взвесили.

Спасибо за ответ! Sad Я все понимаю, мне так жаль малышку! Я надеялась хотябы прививка есть. Вдруг. Просто помимо этого к сожалению есть такие вирусы, носителем которого животное может быть, а сама не болеть! Sad И такие животные могут жить только отдельно от других! С другими нельзя, иначе заразят. Sad И если я бы ее взяла и отдала в ветклинику на обследование, а оно показало что подобные вирусы у кошки, то я никак не смогла бы забрать ее домой Sad не смогу же я ее держать в вет клинике вечно? И отдать не кому на передержку! у всех друзей дома тоже кошки. Вот я о чем. Поэтому такие вещи надо учитывать и брать не думая, глупо. Все-таки самый лучший вариант для животных из приюта дом, где нет кошек. Безопаснее для всех. А еще я считаю, что даже улица для кошки более безопасное место! В приюте вероятность заболеть в разы выше, из-за большого скопления животных, чем на улице. На улице животное может жить, особенно если подкармливают( у меня подруга так заботится о кошках) и взяла котенка недавно, которого знала и подкармливала с 2-х мес, сейчас ему 6 мес и он здоров( с улицы) И другие друзья брали с улицы котят и все были здоровы.

Лера, на самом деле, многие люди не представляют себе что такое приют. Они думают, что это какой-то курорт для животных, где их лечат, прививают от болезней, хорошо и вкусно кормят и т.д. и т.п. Приезжайте посмотрите, что такое приют на самом деле, чтобы не задавать смешных вопросов.

Ну может кто-то думает, что это курорт, Вам виднее, такие Вам попадаются. Я знаю, что такое приют. Если бы это был курорт, то зачем забирать оттуда животное, ему и там хорошо! Просто у нас разговор односторонний. У вас свои интересы-отдать кошку, а у меня свои- мне надо обезопасить и своих животных, я их люблю и мне они не безразличны, если они заразятся и умрут. Судя по всему моя ситуация наличия дома животных со слабым иммунитетом не подрузамевает брать животное из приюта и так рисковать своими. К сожалению. Кошечку очень жаль, очень красивая! Sad

На самом деле, правы все, по-своему. Волонтеры очень хотят найти дом всем кошкам приюта. Но они обязаны предупредить всех о возможных рисках, что и было сделано. А дальше уже решать должен потенциальный хозяин - готов он или нет. Я взяла кота из приюта, когда у меня дома было своих 8 кошек. Рискнула, мне повезло. У кота серьезных заболеваний нет.
Но вы совершенно правы в том, что из приюта можно привезти серьезное, иногда неизлечимое заболевание, которое может быть опасно вашим животным. Например, есть случаи, не единичные, вывоза с лейкозом. Это не лечится, и это передается другим животным.
А вы своих кошек проверяли на наличие всех возможных инфекций, кстати? В носительство у них может быть что угодно. Если у них в носительстве есть, ну например, рино, то кошки из приюта тоже с носительством рино не опасны для ваших кошек.
А вообще никто вас не заставляет брать кошку из приюта. Лично мне очень нравится, что вы серьезно беспокоитесь о своих кошках, предпочитаю иметь дело с ответственными хозяевами.
Не готовы рисковать - это ваш выбор, который мы уважаем. В этом случае вам не следует брать кошку из приюта, к сожалению.
Посмотрите раздел "Срочные кошки", там есть животные на передержках, которые более понятны по состоянию здоровья.
Здоровья вам и вашим животным!

Оксана, мои животные проверены, т.к у меня клубные породистые животные. Британец и Селкирк рексы. У котика уже внуки. Он участвовал в разведении. А одна из кошечек привезена из Германии от моей подруги, из очень известного питомника. Они в возрасте 10 и 9 лет. Я их очень люблю. Но и простые кошки для меня такие же красивые! В срочных кошках я смотрела, но эту было больше жаль, если честно и больше понравилась. Прививки сделаны, но я боюсь иммунитет слабее у них и возраст еще. Я хотела помочь кошечке, но наверное не готова на риск. Особенно если окажется что-то серьезное Sad

В наших интересах не рисковать Вашими животными. Ведь спасти одного, погубив другого - это не выход из положения. Если бы мы хотели просто спихнуть кошек, то писали бы, что они все здоровы Laughing
Брать кого-либо из приюта к непривитым домашним животным, а тем более со слабым иммунитетом не стоит - это большой риск. А жизнь Ваших питомцев так же ценна как и любая другая, и никого из нас не обрадует если они заболеют.
В этом-то вся и сложность - у всех, кто любит кошек, кошки уже есть Pardon

Если она здорова, ничего очень серьезного нет, я возьму ее. Хочу приехать, посмотреть.

В приюте нет животных, про которых можно сказать, что они здоровы:
1) их никто не обследовал,
2) непонятно что Вы (ну, или или кто-то другой) собираетесь делать, если возьмёте котёнка, а потом окажется, что он болен..?

Если бы в приюте все были здоровые, сытые, чистые и счастливые, то не было бы смысла их раздавать в добрые руки. Всех придется обследовать и лечить. Добрые дела сами не делаются.

Лилу пока не привита - маленьких сейчас много, почти все в той или иной степени болеют. Их не могут привить, т.к. ещё не долечили. А долечить не могут потому, что их много и они заражают друг друга по-новому кругу Sad Всех, кто выживет, обязательно привьют.

На счет приезда Вам нужно будет договориться с нашими ответственным по кошкам:
8-916-390-96-32 - Оксана
8-929-623-02-81 - Ирина

А можно подробнее о ней? Возраст, привита или нет. У нее с правым глазиком что-то? слезится? Расскажите подробнее о ней! Очень понравилась эта кошечка!

Ей месяца три, наверное. Забавная, мелкая, в руки дается, ласкается, играет с удовольствием 15 минут в неделю - в остальное время там не с кем играть. Как уже написала выше, Лилу не привита.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade