Лилу
Лилу

Лилу отчаянно боролась за выживание на улице. Она осталась совершенно одна с 8-ю крохотными детками под открытым небом, дрожала от холода и кормилась, чем придется. Она прекрасная мама и сумела всех своих деток уберечь и выкормить. А теперь необходимо, чтобы кто-то позаботился о ней.

Эта маленькая, но такая сильная духом собачка оказалась в нашем приюте вместе со своими щенками по отлову. Росточком она не больше Джек-Рассел-терьера и весит максимум 13 кг. Лилу пока еще достаточно пугливая – жизнь беспризорницы оставила свой след, но сейчас уже адаптируется. Смотрит на людей с любопытством, но с осторожностью, а не обидят ли ее. Но ваша любовь и забота помогут ускорить процесс ее адаптации. И мы уверены, что Лилуша в надежных и любящих руках откроется и будет самой преданной собакой.

Маленькой по размеру Лилу очень сложно выживать в приюте, она ждет волонтеров и жмется к ним на выгуле, робко прося ласку.

Лилу совершенно не агрессивна, ни к людям, ни к своим сородичам. Она очень ласковая, ранимая и трепетная девочка. Как она только смогла выжить на улице с такой открытостью и любовью в сердце ко всем. Но в глазках у нее еще кроется грусть. Но вы возьмете ее к себе домой, и в глазах Лилу навсегда засияют радостные искорки.

№ чипа 643110800395640

Примерная дата рождения — апрель 2020 г.

В приюте с декабря 2022 года.

Рост в холке — 38 см.

Вес — 15/18 кг.

Стерилизована, здорова, привита
Хорошо ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909-169-89-33 Ирина

***
Лилу вывезена на передержку с дальнейшим пристройством, февраль 2023г.
***
Лилу дома!

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade