Лилу С 19
Лилу С 19

Вот такое маленькое чудо расчудесное появилось у нас в ряду в конце августа 2016 г. Девочку назвали Лилу, на французский манер - такая она изящная, красивенькая, миниатюрная! Но Лилу предпочитает отзываться на имя Машка. Так ее и зовем - Машуля! В неё не возможно не влюбиться, смотришь на неё и появляется масса положительных эмоций, восторга и умиления! Маленькое, пушистое и теплое создание! Лилу-Машуля очень миролюбива, ладит со всем хвостатым коллективом, спокойная, уровновешенная, не суетлива по характеру. Она ласковая и доверчивая, немного осторожна - но ведь это и понятно, страшно такой малышке среди бесконечного лая собак. Смотрит с такой надеждой, немного стесняется, но подбегает и лижет украдкой руки! Берешь её на ручки, прижимается - ищет у человека защиты и покровительства. Малышка ходит на поводке. Такой нежной и трогательной девочке, конечно не место в приюте, ей бы на диванах лежать - такой красотке! Верим, ей обязательно должно повезти и малышка найдет свой настоящий дом!

Примерная дата рождения 2015 г. Ходит на поводке. Рост около 40 см, стерилизована, чипирована.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик.)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Еще фотографии: 

Надеемся, что наступивший год рыжей собаки станет для Лилу счастливым и она найдёт свой долгожданный дом! А это фото с одной из декабрьских прогулок. В ожидании хозяина..

Какая невероятно красивая собачка... Сокровище, чудо... Безусловно, как и все, сделает жизнь потенциальных хозяев счастливее и ярче, а в данном случае еще и красивее... Люди бы гордились такой красотой и невероятной преданностью, а Лилу - своими горячо любимыми мампапой... Жаль, что Счастье где-то задерживается...

Лилу похожа на маленькую принцессу и манеры соответствующие Happy

Девчонки, собака то КРАСАВИЦА, эксклюзивная, таких больше нет! Считаю, что метис колли! Почему красавица мама с балователем папой ещё не нашли... пусть поскорее все сложится и станет песочника домашней и любимой. Конечно, всем собакам не место в приюте, но для этой ... нет слово.

Ой какая красивая... И маленькая совсем... Мохнушки такие милые длинные на лапках и на ушах, просто класс!!!

Поскорее бы заметили... Я уже мысленно представила ее на диване... Отлично смотрится..

Ах, какая красота!!! Глаз не отвести, куда только люди смотрят? Такое солнышко в приюте , обидно. Милая Лилу, удачи тебе и самых лучших родителей!!!In Love In Love девочки, фото класссссс!!!Thumbs Up Thumbs Up

Вот она - будущая звездочка!!!Первые шаги навстречу к дому сделаны! Удачи тебе, красоточка, и пусть тебя поскорее заметят твои долгожданные мама-папа!!!In Love In LoveFlowersIn Love In Love

Лилуша-Машка очень быстро прикипает своим маленьким сердечком к любому человеку, от кого она чувствует любовь и ласку! Вот, сегодня прошлись с ней на поводке, девочка вставала на задние лапки и трогательно касалась меня, лизала руки! Куколка наша, скорее бы тебя нашла твоя мама!!!In Love In LoveIn Love In Love

Дааааааа.........красивенная девчонка !!!Thumbs Up Thumbs UpIn Love In Love

Видела вчера эту прогулку. Лилу на самом деле очень маленькая и крррассивенькая. На поводке пошла очень хорошо! Удачи тебе, малышка!In Love In Love

Вот так у нас малышка-красотка ходит на поводке!!!In Love In Love Молодец девочка!!!Bravo
Лилу отзывается на имя Машка. Вчера мы с ней походили на поводке, после прогулки Лилу лизала мне руки! Очень нежная и красивая девочка!!!In Love In Love


Лулу, конечно бесподобная красотка!!!In Love In Love Ею можно любоваться бесконечно!!! Чуть пуглива, но проявляет живой интерес к людям. Сегодня Лилу в вольере позволила себя гладить!!! Девочка с такой надеждой смотрела на меня! Ей просто время нужно уделять, и она будет ручной.

В этом вольере все живут мирно и никто никого не обижает. Лилу начала подбегать на выгуле, даже лижет руки украдкой, но погладить себя пока не даёт. Очень красивая и миниатюрная девочка, с собаками дружелюбна.

Обросла к зиме девочка! Очень красивая пушистая шубка, прям как у лисички! А хвоооооост!!!

Лилу обижает своего соседа по вольеру Одо (Одуванчика), а ведь он больше ее раза в два.

Прелестница!!!

Просто красотка!Hello

Фото с субботней прогулки. К нам Лилу пока не прониклась доверием, а вот Ольгу очень полюбила (Ольга зовёт её Машкой, так её звали в изоляторе).

Девочка очень умненькая, но пока нам не доверяет, но интерес проявляет! Очень подружилась с работницей Олей, радостно виляет ей хвостиком и благодаря Оле вчера вернулась в свой вольер с выгула))

Лилу пересажена в 19 вольер к Рейну и Одо. Девочка очень красивая, небольшая около 40 см, но пока в руки не дается. С собаками ладит хорошо. Гуляет на малом выгуле. Привыкает бежать самостоятельно без тележки, но пока всего боится. Сегодня с мучениями с Лерой сняли с неё чип для пересадки, пыталась съесть и наши руки и сканер.

Ой какая красота...

Милая девочка, да еще и вроде небольшая!!! Какие шикарные собаки в вашем секторе! Лучше бы они дома были!!! Жаль такая красота в приюте пропадает!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade