Лой С 52
Лой С 52

Лой очень спокойный терьеристый пес с добрым нравом. Очень умный и послушный, прекрасно знает свой вольер, на общий выгул и обратно бегает сам, но и потусить около вольера готов с удовольствием. Лой не станет Вам навязываться, но будет не против, а очень даже рад если его приласкают и обнимут. Бывает и сам подойдет, прижмется, а уж как рад при встрече волонтерам, можно сказать «танцует», и очень грустит, когда все уходят. С собаками не конфликтует, с осторожность относится к незнакомым людям, «своих» же любит и всячески это показывает!

2005 год рождения, привит, кастрирован, чипирован.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр (Aleksandr)

Еще фотографии: 

В старички- в приюте с 2009 года.

Наш старичок- лесовичок Лой... 2005г/р... Уже не очень хорошо видит, чувствует... Лежит все время в зимнике перед окошечком... Особо ничего не ждет... Но, как только чувствует приход человека, уже знает, что пойдет на выгул. Разомнет свои старые косточки, понежится на солнышке, вдохнет воздух пространства... Ну и, конечно, угостится вкусными консервочками с превеликим удовольствием!

что у него сейчас с носиком?

По моему мальчику срочно - срочно нужна помощь и лечение. Случайно увидела носик тыкающийся в клеточку решетки, а с носиком беда - бедища!
Мы как раз съезжали с Агатиком и ехали ко врачу.
Я сделал фотки, наспех, конечно, на телефон, но все таки. Показала Виктору Витальевичу.
Конечно, нам назначили лечение.
Очень надо спасать ребетенка!

Причем судя по ранним фото такого с Лойем не было, и это точно не могло произойти в один день, как так запустили ситуацию я не очень понимаю или может не так лечили или не лечили совсем, но не увидеть это точно невозможно!
Дальше зима, холода и трещины будут дико болеть и воспаляться причиняя дичайшую боль, я помню, как мы пытались в приюте спасти Аркашеньку (Ураганчика) с такими же проблемами.

В общем, диагноз от В.В. такой:
Гиперкератоз спинки носа, трещины спинки носа - вход в хроническую патологию.

Назначения по лекарствам могу купить. Но надо договариваться со стационаром или искать мальчику передержку, он ее заслужил.

Ой, это ж Лой! Какой он стал статный пёс! Молодчина! In Love In Love

Лой гуляет на общем выгуле, причем до выгула добегает сам. На выгуле ведет себя очень хорошо, дружелюбен с собаками. Гулять ему очень нравится! Очень мудрый и удивительно красивый пес! Фотографии сделаны вчера.





Это Лой!!
Он пока так и остается стеснительным собиком, такой грустный и печальный, совсем не рад фотосъемке ((
Самый бодрый в вольере Сахарок, и с ними теперь соседствует Гришенька, он тоже такой нечесанный, весь в лохматушках, хотя чувствует себя вроде неплохо, хоть и стоит жара и духота, на улице невыносимо, а в ольере вообще сауна, бедные собы - очень печальное зрелище





Мося славная! Сладенький ребенок!

Лой выходит за Мартином(соседом), потопчется у вольера и обратно!боимся мы пока!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade