Лосик Б 12
Лосик Б 12

Лосик – крупный, веселый красавец-подросток с большими лапами, солнечными глазами и любящим сердцем!

Родился летом 2014 года, в приют попал щенком. Размер у мальчика крупнее среднего – рост в холке около 70 см, вес более 30 кг.
У Лосика прекрасный характер – дружелюбный со всеми, добрый, ласковый, не обидчивый, легко находит общий язык с людьми и другими собаками, никого не обижает, всегда готов бегать, играть и ласкаться. Лосику нужно много пространства и много движения. Совершенно не годится в охранники. Полностью лишен агрессии. Восприимчивый и ориентированный на понимание человека – легко научится всему, чему захотят научить его будущие хозяева.

К сожалению, у Лосика уже есть проблемы с суставами, как у многих крупных собак. Ему нужно постоянное поддерживающее медикаментозное лечение, которое не будет обременительным для его хозяев, но которое очень трудно обеспечить в приюте. По этой же причине Лосик не годится для вольерного содержания – его суставы нельзя подвергать перелохлаждению, а шерстка у него короткая и не защитит от холодов. Но если Вы захотите дать ему дом – Вы получите прекрасного компаньона по играм для Ваших детей и ласкового, доброго, отзывчивого и восприимчивого члена семьи – БОЛЬШУЮ НЯШУ.

Этот пес просто обожает человека: при малейшей возможности набрасывается с поцелуями и объятиями. А объятия у Лосика медвежьи – волонтерам он без труда кладет лапы на плечи. При этом Лосик – совершенная собака-подушка. Он не агрессивен, обходителен с другими собаками, а потому время от времени терпит от соседей тумаки. От природы жизнерадостный и отходчивый, Лосик не умеет держать обид, он найдет общий язык с любым членом семьи! При своем большом росте, Лосик хорошо ладит с людьми и знает, в какой момент стоит остановить игру, чтобы не причинить ненароком вреда. Он активен, любит побегать на выгуле, но может также и просто постоять рядом с человеком, наслаждаясь лаской. К сожалению, в приюте нет возможности уделять собакам столько внимания, сколько им необходимо, поэтому почти целую неделю Лосик проводит тоскуя в клетке, при встрече отдавая волонтерам накопившуюся любовь сторицей!

Лосику очень нужны добрые родители, которые не оставят большого малыша без своей заботы – и тогда для них Лосик станет прекрасным компаньоном и другом!
Чип 643 110000 374880
Кастрирован, привит.

8-965-110-17-47 Наталья (Таша71)

***
сентябрь 2018г.
Лосик дома!

Тема Лосика на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Привет От Лосика из дома и его совместного отпуска с хозяйкой

Слава богу! Ура! Наташа, Маша, поздравляю! Очень рада за Лосика, он такой хороший! Помню его еще со времен моего дежурства на щенячьем выгуле! Счастья Лосику и его семье!

Лосика забрали домой;)


Прекрасный Лосик)

Лосик переехал в Б12!

Чудесный Лосик)!
Скорейшего наискорейшего домашнего пристройства, счастья и здоровья! Да будет так!

Лосик допил все препараты, после НГ поедем на контрольный визит к врачу.
Спасибо ВСЕМ! Flowers

Даша! Спасибо большое за фоточки!!!Flowers

Фото Лосика












In Love In Love

Пожалуйста, поместите Лосика в Сложные судьбы.
На сегодня диагнозы - Артрит, Бурсит(

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade