Лотта
Лотта

10А
чип 643094100697390

Что за красавица наша Лотта! Что за умница! Что за прелесть! Бывает же так, что природа награждает и замечательной внешностью, и прекрасным характером, и умом. Нелепость, конечно, что такое чудесное существо оказалось в приюте, но в жизни чего не бывает… Сама Лотта относится к этому с пониманием и верит — эта страница ее жизни скоро будет перевернута, а приют она будет вспоминать с благодарностью. Не на улице же осталась…

Лотте два года, она привита, стерилизована, без опасных болезней. У нее мягкая белоснежная шерстка, черная шапочка, выразительные янтарного цвета глаза и нежно-розовый носик. Она ласковая, довольно спокойная, и хотя, как всякая молодая кошка, игрива, точно не будет в новом доме скакать по стенам и валить с подоконника цветы. Так и видишь ее, отдыхающей в красивом кресле, а рядом хозяин, поглаживает ее и читает вслух «Лотту в Веймаре»… Приезжайте и проверьте, что все сказанное о Лотте — правда.

Уехала домой 23.01.2021
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade