Лучик С 19
Лучик С 19

Молодой и бесконечно ласковый, пушистый красавец живет в приюте с декабря 2017 г. Он сразу же стал всеобщем любимцем волонтеров и гостей. Ну, а как же иначе, ведь не пройдешь мимо такого улыбчивого, добродушного, жизнерадостного и позитивного парня!!! Его окрас похож на первое весеннее солнышко - нежное и теплое. А имя полностью созвучно с теплым, нежным и ласковым характером Лучика!!! Он готов на все, лишь бы быть рядом с человеком. Как же он радуется общению с людьми и не частым прогулкам. И с какой тоской грустит, когда обратно заходит в вольер. Уж очень ему непонятно что он делает в вольере и где его дом? Ведь опять целую неделю не кому подарить свою улыбку и радость общения. Он не просто встречает людей у входа в вольер, он стоит во весь рост, просовывая мордашку через решетку - лишь бы мимо не прошли, увидели, погладили, лишь бы руку успеть лизнуть! Лучик любит поиграть, побегать, он ведь еще ребенок!!! Сколько выдумки, энергии, любви ко всем! Он всегда с человеком и для человека!!! Лучик отлично ладит с другими собачками, со всеми желающими играет в догонялки! В нем столько добра и позитива!
Чья-то радость, чье -то счастье томится пока в тесном вольере. Но лучик надежды никогда не угасает в его глазах и пробивается даже сквозь решетки сырого вольера. Он ждет, ведь он готов стать верным спутником и другом для всей семьи.

Лучик прекрасно ходит на поводке. Рост 50-55 см в холке, 2017 г.р., кастрирован, привит. В приюте с декабря 2017.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Еще фотографии: 

Ура!!!DanceBravoYahoo

У Лучика шикарные новые фото. Они очень отражают его характер - преданный, ориентированный на человека. Надеюсь его наконец-то заметят. Ведь не один раз по Лучику звонили, обещали приехать, но пока как-то не складывается. Таким собакам не место в приюте. Удачи мальчонке!

Спасибо, Вика за внимание к Лучику! Парню нужно срочно домой, ну не может он жить в вольере, ему очень нужно общение с людьми!

Thumbs Up UP:Чудо как хорош!!!In Love LOVE появился ещё один Лучик солнца!!!In Love In Love Милый ребенок, мы с Джекки желаем тебе самых лучших и добрых родителей!!!Kiss

Спасибо большое!Flowers Парень просто ЧУДО!!! Просто рвется из вольера, чтобы быть только рядышком с людьми! Мама-папа, найдись скорее, Лучик мечтает встретится с Вами!Drink

Просьба сделать стартовым это фото.

Держим кулачки за солнечного ребёнка! Скорее найдись дом! In Love In Love

Спасибо большое!In Love In Love

Такой жизнерадостный парень. Похож на бывшедомашнего. Прихожу к нему в гости, уж очень ему непонятно что он делает в вольере и где его дом. Очень жаль мальчишку.

Вика, спасибо тебе, что навещаешь Лучика!!!Flowers Парень, действительно, очень дружелюбный, а ласкучий то какой! Хорошо ходит на поводке. Гуляет без проблем, со всеми желающими играет в догонялки!Laughing Молодой совсем, жалко его. Парень симпатичный, а если помыть и расчесать - глаз не оторвать! Рост около 50 см.

.

Мальчик очень ориентирован на человека

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade