Лучик С 44
Лучик С 44

Добрый и бесконечно ласковый красавец с теплыми янтарными глазами живет в приюте с осени 2018 г. Он сразу стал всеобщем любимцем волонтеров и гостей. Не возможно пройти мимо такого позитивного парня!!! Его окрас похож на весеннее солнышко - нежное и теплое. А имя полностью созвучно с теплым, нежным и ласковым характером Лучика!!! Потрясающий добряк! Подбегает, как только его позовешь за ласками. Да, и звать его не приходится, он всегда рядом с человеком и для человека!!! Лучик очень спокойный по характеру мальчик, никогда не суетится, ни чем не докучает. Очень умен, миролюбив и отлично ладит с другими собаками, не прочь принять участие и в играх. Но ему больше нравится общаться с человеком. Лучик отлично ходит на поводке, идет спокойно , не тянет. Вилянием хвостика будет приветствовать всех, кто встретится на прогулке. Как же он радуется общению с людьми и не частым прогулкам! И с как грустит, когда обратно заходит в вольер. Уж очень ему непонятно что он делает в тесном вольере и где его дом? Ведь опять целую неделю тоскливо сидеть, прижавшись к решетке вольера и высматривать редких посетителей. А так хочется поиграть, побегать. Лучик это уверенность и сила, мудрость и спокойствие! И просто отличный парень!
Чья-то радость, чье-то счастье томится пока в тесном вольере. Но лучик надежды никогда не угасает в его глазах и пробивается даже сквозь решетки сырого вольера. Он ждет - ведь он готов стать верным спутником и другом для всей семьи.

Отлично ходит на поводке. Рост 57-58 см в холке. По данным приюта 2017 г.р. Кастрирован, привит. В приюте с сентября 2018 г. Привит,кастрирован,чипрован.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-916-565-62-35 Надежда
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)


У Лучика очень спокойный характер, играть особо не любит, хотя молодой совсем. Он больше любит созерцать и наблюдать вокруг себя. И конечно, любовь к людям, это уже навсегда с ним! Обожает ласкаться!!! In Love

Лучик всегда рядом с человеком! Мальчик очень ласковый и послушный, отлично ходит на поводке!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade