Луис
Луис


чип 643094100697286
дата рождения по данным приюта - апрель 2020
в приюте с 19.09.2020 года
регистрационная карта №2712

По его фото сразу видно: Луис — один из самых красивых кошачьих подростков приюта. Рыжий, ярко раскрашенный, с ожерельем на шее, с красивой мордой, выразительными глазами, чистенький и аккуратный. Луису скоро исполнится год, в приюте он провел полжизни, к здешней жизни привык и в целом доволен: еды полно, тепло, не скучно, скоро будут выпускать в летние вольеры. Жить можно…
С кошками в своем вольере Луис ладит хорошо, а вот людей пока сторонится — видно, сильно чем-то напугали или обидели в доприютской жизни. Агрессии в нем нет никакой, а есть просто страх, который, как мы хорошо знаем, проходит в домашней обстановке и лечится главным, что ждут кошки от нас, людей, — любовью и заботой. Луис тоже этого очень ждет, просто пока неосознанно. А к дому он готов — кастрирован, привит, воспитан. Если готовы немного потерпеть и дать коту время привынкуть к вам и к дому — приезжайте за Луисом. Поверьте, у вас будет замечательный кот!

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade