Лука С 62
Лука С 62

Лука полностью слепой, ориентируется на голос и запах. Тихий и спокойный, но из-за того что не видит, он боится резких звуков и движений.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Еще фотографии: 

Беги малыш....

На радуге.

Our litte Coward ... Well done! Thumbs Up Thumbs Up

Luka In Love In Love

Сегодня Саша с Леной вывели собаку на первую прогулку. Это мальчик. На выгуле вел себя хорошо, с собаками не конфликтовал.
http://youtu.be/N0otVExonpU



Это девочка! Наши немецкие друзья дали ей имя Леська!
Сегодня сделали несколько фоток - правда в зимнике, так как девочка диковатая, какое то время назад ей была сделала операция по вывиху хрусталика глаза, болезь так быстро не проходит и у малышки до сих пор остается проблема, причем с двумя глазками, но она видит, хотя производит впечатление слепой.
Глазки навыкоте, но как сказала врач, это так и есть при ее состоянии.
Возможно, что при таких проблемах с глазами ей нужен покой и тишина, чего нет в нашем приюте и девочка может так себя вести именно от неудовлетворительного самочувствия, это может быть постоянная головная боль, метеозависимость.

Мы еще раз попросили провести осмотр Леси у врача.











Ребята, как дела у собакина - какое имя?

У этой собачки больной правый глаз,думаю он им уже не видит.Подойти к себе не дает,мечется.А окрас у него действительно очень красивый,даже не рыжий,а какой-то бежево-коричневый!

Очень красивый пес! Причем, такой "породы" очень много в приюте, особенно среди новеньких, и почти все одного окраса, только вот этот рыжий... Девочки, а почему "больной"?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade