Луша
Луша

стационар
чип 643094100697571

Несмотря на простонародное имя, наша Луша полублагородного происхождения. В графе «отец» у нее прочерк, но ясно, что это был наш русский «полосатик». А вот о маме достоверно известно, что она чистокровная британка по имени Лукерья. Дочку Лушу мама Лукерья воспитала прекрасно, в любви и строгости; внешностью Луша одарена замечательной (шерстка густая, манишка белая, глаза зелено-голубые); здоровье у нее, как у многих метисов, отменное. Живи да радуйся! Но в отчем доме кошки остаются редко, и как только Луша его покинула, начались испытания. И выпало их на долю этой прелестной кошечки видимо-невидимо… В конце концов она недавно оказалась в приюте.

Рассказывать о том, что пришлось пережить, Луша не хочет. Только однажды по секрету призналась одному волонтеру, что ей очень не повезло с хозяйками. Увы, так бывает даже с самыми красивыми и беспроблемными кошками. А наша Луша мало того, что милашка, красавица. Она в расцвете лет, стерилизована, привита, проверена на опасные хвори. Лушу можно спокойно оставлять одну дома: дочь благородной мамы, она умеет образцово себя вести: не тронет ваши цветы и вашу мебель, не будет справлять нужду где попало.

Ласковая, спокойная, забавная, Луша украсит собой, согреет своим присутствием любой дом. И она верит: черная полоса в ее жизни вот-вот кончится.

Нашла дом в марте 2021
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade