Ляся сбежала от хозяев
Ляся сбежала от хозяев

***
21 февраля 2017г.
Белоснежная Ляся на второй день сбежала от хозяев.
Территориально коттеджный посёлок Новолеоново, Истринский р-н, 55 км по Новорижскому шоссе.
На данный момент местонахождения Ляси не известно.
____________________
Ляся красивая, спокойная, очень дружелюбная девочка. Приучена к жизни в квартире, поведение все на 5+, послушная, отлично гуляет как на поводке так и без него (с человеком, у кого находится на передержке).
С незнакомыми людьми робкая, но всегда с удовольствием возьмет вкусняшку из рук любого, даже незнакомого ей человека. На проходящих мимо людей, лыжников, велосипедистов не обращает внимания, к собакам проявляет осторожный интерес, если другая собака настроена дружелюбно и начинает заигрывать, то Ляся всегда поддержит такое общение и тоже начинает играть.
В квартире ничего не портит, отлично ладит с кошками и другими животными, спокойно лежит на своем месте, любит попрошайничать. Знает машину и отлично переносит дальние поездки.
Стерилизована.
Чип 643110900072351
Примерная дата рождения - май 2015 г.
Жила в приюте с декабря 2015 г., с ноябре 2016г. Ляся находится на временной квартирной передержке, территориально м. Рязанский проспект.
Звоните и приезжайте знакомиться!

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)

Видео:

Еще фотографии: 

это просто провал... я оч расстроена.. ну как так??

Добрый день! просто влюбилась в Лясю! очень бы хотела ее забрать, но есть одно большое НО. в данный момент снимаю квартиру и арендодатели (по совместительству соседи) строго против животных. а своя квартира в которую мы переедем достроится только осенью... даже не знаю зачем это пишу) видимо в надежде что до осени Лясю никто не заберет))) каждый раз захожу сюда и смотрю не забрали ли еще)

IMG_1347.JPG

Уважаемые модераторы, поменяйте текст пожалуйста. И перенесите нас в срочные,Ляся полностью готова к пристройству и мы ждем самого лучшего хозяина.
Ляся красивая. спокойная,очень дружелюбная девочка.Приучена к жизни в квартире,поведение все на 5+,послушная,отлично гуляет как на поводке .
С незнакомыми людьми робкая,но всегда с удовольствием возьмет вкусняшку из рук любого,даже незнакомого ей человека.На проходящих мимо людей,лыжников,велосипедистов не обращает внимания,к собакам проявляет осторожный интерес,если собака настроена дружелюбно и начинает заигрывать,то Ляся всегда поддержит такое общение и тоже начинает играть.
В квартире ничего не портит,отлично ладит с кошками и другими животными,спокойно лежит на своем месте,любит попрошайничать.Знает машину и отлично переносит дальние поездки.
Сейчас Ляся находится на временной квартирной передержке м.Рязанский проспект, приезжайте знакомиться.

Лясечка вывезена на кинологическую передержку,очень уж очень скромная наша девочка,будем учиться жить в социуме,а там может и мамапапа ребенка заметят. Не место такой красоте в грязном вольере.

IMG_4853.JPG

IMG_4854.JPG


Это взгляд, полный мудрого спокойствия и кротости.


Еще наша нежная девочка 28 мая 2016 г. вместе со своими друзьями участвовала в мероприятии "Мой пушистый друг" около Дарвинского музея

где смотрела замечательные выступления, и даже познакомилась с некоторыми артистами.

Многие гости подходили познакомиться с нашей красотой.



Хотя мы и стеснялись и смущались, но вели себя очень и очень прилично.
А еще мы набрались храбрости и даже поучаствовали в дифиле собак.
Вообще Ляся большая умница. Хотя ее и пугает новая обстановка, она быстро приспосабливается. В машине ездит замечательно, в подъезд и лифт заходит без страха и колебаний.

Самая нежная и скромная собака выставки- Ляся!
Беленькая, чистенькая и такая нежная...

Ляся молодая, красивая,трогательная и скромная девочка. Рост в холке 50см,дружелюбна с другими собаками. Очень тянется к человеку, с удовольствием берет консервы с рук. Хорошо ходит на поводке.

Принцесса среди девочек! милая, скромная, робкая, нежная, аккуратная!! Будет любимицей в будущей семье Happy

AngelKiss Flowers Hello

Лясечка очень трогательная девочка,пока всего побаивается, но очень тянется к человеку, с интересом смотрит из зимника и никогда не пытается убежать или уклониться от контакта с человеком,делает робкие попытки подойти, если подзываешь,но такой вопрошающий взгляд-что ждать от тебя, не причинишь ли ей боли.
Огромное спасибо Ане за социализацию девочки, Ляся хорошо ходит на поводочке.

Ляся настоящая красавица. Но это не единственное ее достоинство - она очень скромная и нежная. Когда Ляся с руки берет еду, делает это очень осторожно и деликатно. Как будто она не хочет никому причинить боли.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade