Любушка
Любушка

4-А
чип 643110700023245
дата рождения по данным приюта июнь 2015 года
попала в приют 14.04.2016 года
карта 1391

Милое маленькое чудо - Любушка, уже не котёнок, но ещё не взрослая кошка. У неё красивые, чёткие и яркие полоски и нарядное белое пятнышко на грудке.
Шустрая и невероятно забавная, Люба сразу же вызывает улыбку! Жизнерадостная, подвижная, обожает бегать и играть со всеми возможными игрушками, верёвочками, мячиками (особенно нравятся ей звенящие), мышками, лазерной указкой и с хвостами своих соседей! Если с ней не играют другие, то Люба развлекает себя сама, самозабвенно гоняя очередной подвернувшийся мячик.
Девочка добрая и немного застенчивая, в руки дается, но долго не сидит - играть ребёнку пока интереснее. Кушает хорошо и с удовольствием. С другими кошками не конфликтует, по натуре не доминантная. Иногда её, как самую младшую по возрасту и маленькую по размеру, пытаются обижать другие кошки, но Люба никогда не связывается, отходит в сторонку и продолжает заниматься своими делами.

Глазки у Любы сильно прикрыты третьим веком, от чего кажется, что Люба косит глазами. Однако, она всё видит, пусть и не очень хорошо, косяки не задевает, на предметы не натыкается и все свои игрушки находит без всяких затруднений. Жить ей это не мешает, но если хозяин захочет показать её хорошему офтальмологу, Любушка будет только рада!

Умерла 4 сентября 2017 года...

Еще фотографии: 

Лапочка в субботу очень ласкалась,такая вся масенькая...

Третье веко - последствие перенесенных вирусных заболеваний. До конца скорее всего не исправится.

Кошечка хорошенькая, мне как раз нужен сорванец для второй кошки, чтобы пузико согнать. Вот только боюсь, что третье веко не офтальмологическая проблема, а внутренняя.

Вы к Тае хотите?а старшая кошка как?

У малышки после стационара получше стали глазки.

Да, мне для Таи нужна подружка. Старшая моя 19 июля ушла на Радугу, теперь бегать не с кем...

Ой,сочувствую.

ой, Люся стала Любушкой. Какие всё-таки дамы непостоянные Laughing
Можно ли кошечку разместить в ЖЖ?

Так она Любушка или Люся?

Если хозяин будет искать себе друга, а не деталь интерьера, подбирая кошек под цвет обоев, то не пожалеет о том, что взял Любушку! Люба - прелесть, даже косоглазие у неё очень милое! Happy

Люся маленькая лапушка, нужен ответственный хозяин, готовый к Люсиной необычности.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade