Люцик
Люцик


чип 643094100702367
дата рождения по данным приюта - июль 2016 г.
в приюте с 10.06.2021 г.
регистрационная карта №2915

Люцик - семилетний мальчишка, который по счастливой случайности попал в приют, где обрел наконец-то свое теплое местечко, ведь до этого ему приходилось нелегко, о чем свидетельствует раненое левое ушко….
По-началу работники и волонтеры приюта побаивались серьезного взгляда этого черныша, к тому же, у него были забавные “демонические” телодвижения, как реакция на незнакомые звуки или обстановку, такое часто можно увидеть в подборке самых смешных видео про кошек. Поэтому будущим хозяевам, которые заберут кота из приюта очень повезет, ведь с Люциком точно не соскучиться.
Позже,когда котик немного освоился в стенах приюта, выяснилось, что мальчик ласковый и любит, когда его гладят и оказывают знаки внимания, да и в целом его душевное состояние стало стабильнее.

Игривый кот будет безмерно рад обрести любящих хозяев, ведь он приятный компаньон, а его черный окрас непременно принесет удачу будущему дому, где он сможет раскрыть себя, вдоволь понежиться в руках человека и быть свободным в передвижениях.
Приезжайте скорее знакомиться с этим невероятно очаровательным джентльменом!

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade