Мадонна
Мадонна


чип 643094100732747
дата рождения по данным приюта - август 2018
в приюте с 01.09.2020 года
регистрационная карта №2686

Мадонна – молодая, любопытная и очень коммуникабельная кошечка. На первый взгляд, в ней нет ничего особенного. Но на самом деле, Мадонна – это грациозное, изящное создание в плюшевой шубке, с необычным мечтательным взглядом.

Кошка – красавица, кошка – мечта и когда ее видишь, рука сама тянется ощутить нежный бархат ее шерсти. А она совсем не против нежного поглаживания за ушком, и в благодарность за ласку она споет свою замурррррчатльную песенку и подставит то левую, то правую щечку под почесушки. Она с большим удовольствием будет сидеть у Вас на коленях, мурчать и жмурить глазки от удовольствия. Но если Вы не в настроении, она никогда не станет навязываться, а подождет, пока Вы сами ее позовете. И, безусловно, Мадонна, будучи НАСТОЯЩЕЙ кошкой, очень аккуратна и домовита.

Если Вы хотите себе мягкого, в меру пушистого, мурчащего уютного зверька, то Мадонна - для Вас! Она хочет любить вас всем сердцем и ждет от вас того же.

Вглядитесь в очаровательные задумчивые глаза Мадонны - не пропустите СВОЮ кошечку!

Эта кошка не доставит хлопот, но станет не только Вашей отдушиной и источником положительных эмоций, но и чудесно оживит дом и принесет в него красоту, грацию и море пушистой кошачьей любви.
Приходите знакомиться с Мадонной, и Вы уже не сможете с ней расстаться!

Уехала домой 10.11.2020
_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade