Майя
Майя

бытовка
чип 643094100685612
дата рождения по данным приюта - апрель 2018
в приюте с 18.05.2020 года
регистрационная карта №2594

Майя - потрясающей красоты гладкошерстная молодая кошка. Она удовлетворит вкусы искателей полосатиков и многоцветных кошек. Считается, что самые умные мяу-говорящие - полосатые, а многоцветные приносят в дом уют, в семью - гармонию. Не сомневайтесь, наша Майя обладает всеми этими качествами.

Есть такая болезнь - атаксия, и, к сожалению, Майя больна. Это не представляет угрозы для человека или других животных, не скажется на продолжительности кошачьей жизни, не влияет на кото - психику. Таких называют "кошки-шаталки" из-за нарушения походки. У Майи атаксия лёгкой степени. Она также подвижна и любопытна, как обычные кошки.
Владельцы атаксичных животных отмечают, что эти питомцы более ласковые и дружелюбные. Любят общение и не требуют особого ухода.
Но таких кошек не рекомендуется брать на дачу или в частный дом. Майе сложнее убегать от уличной опасности, чем обычной кошке.

Кошка - мурлыкающий кусочек счастья, которое можно видеть, слышать и любить. Вы обязательно заметите, что сами становитесь добрее, ласковее и счастливее, если рядом с Вами живёт мурлыка.

Куратор - Марина (mmaurina) 8-903-016-01-11

Уехала домой в сентябре 2020

Еще фотографии: 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade