Максимка
Максимка

Максимка

Молодой котейка,(около двух лет).
Очень ласковый, мурчащий, любит погреться под бочком и понежиться рядом с человеком. В тоже время абсолютно ненавязчивый и спокойный.

Котик домашний, просто бывшие хозяева решили оставить его на даче, сославшись на аллергию. В прошлом году таким же образом, они уже попрощались с одним свои котом, которого считали кошкой. В этом году такая же участь постигла Максима.
Всё лето его кормила моя мама, они даже еды ему не оставляли. Котику очень очень нужен настоящий дом, и ответственные любящие хозяева.

Максим очень умный, самостоятельный, мягкий и в меру пушистый.

Внешне здоров, стерилизован, приучен к лотку.

Находится на домашней передержке.

Телефон куратора: +7 926 144 94 33 Олеся (Lesya)

Еще фотографии: 

Ох, вот так значит... Happy

Да простят меня все желающие взять Максимку себе в семью, но прожив бок о бок с Максом месяц я не нашла в себе силы его отдать Embarassed. Максимка остается жить в нашей семье с другими моими котами Миком и Тимошей.

Счастья всей вашей рыжей семье и другим обитателям этого дома! Happy

Желаю Максимке самых лучших хозяев!

Олеся, а как Максимка уживается с другими кошачьими? И в плане болезней как у него дела? У меня уже есть кошка, да вот решила взять еще одну животину, которой необходима семья. Лена

Лена, на Максимку есть потенциальные "ручки" - три семьи аж... Все прекрасные люди, и это сильно осложняет нам принятие решения.
Поэтому пиар по котику временно приостановлен.
Посмотрите на других наших хвостатиков, среди них наверняка найдётся именно Ваш друг! Happy

Очень красивый котик)) прям глаза не оторвать) Happy Hello так и хочеться забрать себе но у самой много жевотных(

просто красавчик

просто супер-котик In Love In Love вчера вечером приехал ко мне в гости... очень ласковый и спокойный Thumbs Up Thumbs Up адаптировался моментально: поел, сходил в латок, запрыгнул на кроватку и продрых до утра)))

Да таких людей надо стерилизовать!!!
Просто твари! Как можно бросить котика...не понимаю этого! Нормальные люди даже из дома уйти с ночевкой боятся, чтобы не волновать любимого своего, а этих как земля носит вообще(((((
Им дети потом отплатят. Сдадут в дом престарелых!!!

Это просто сволочи, а не хозяева.Такие люди и своих близких могут ,так предать.У нас 2 кисули, но мы категорически против выезда на дачу, т.к. боимся за них . Поэтому на дачу ездит , только собакец.

На даче кошкам хорошо. Просто они должны быть стерилизованы и забор поплотнее, без щелок. Мой кот с удовольствием летом жил на даче - мышей ловил, в травке спал Happy))

Да, хорошо)
Но не все коты любят улицу, - есть, конечно совсем домашние коты. (У меня точно))
А про забор.. мне кажется для кошки не существует преград! Только если это не трёхметровый гладкий бетонный забор.. и то не факт Laughing

Лесь, Confused я сильная, я смогу, я держусь Laughing

ну зачем же себя ТАК мучить))) три кота - это лучше, чем два Jokingly

красивый парень Kiss

Очень позитивный мальчик Happy

красавец!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade