Скай Д 3
Скай Д 3

Скай мальчик
чип №643110000010360
Живёт в приюте с 2009г
Год рождения - 2009 (по данным приюта), т.е. Скай попал в приют щенком

Люси и Скай - очаровательные ярко-рыжие красавцы в чёрных масках, очень активные и энергичные собаки. Они настолько рады вниманию, что, как два рыжих урагана, скачут по всему вольеру, чуть не сбивая вас с ног, стоит только к ним зайти. С удовольствием в самых первых рядах мчатся на прогулку, где продолжают носиться, как сумасшедшие.
Чрезвычайно резвые, шустрые и прыгучие. Физически очень сильные животные, ничего и никого не боящиеся.
Они - необузданная стихия! Таким будет необходима твёрдая хозяйская рука, строгое воспитание по-настоящему любящего и доброго хозяина. Человеку, способному укротить их нрав, они будут навсегда и бесконечно преданы.
Лучше всего будут чувствовать себя в загородном доме.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)
8-926-133-26-19 Настя (Атя)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

***
12 ноября 2016г.
Скай дома!
Подробности в комментариях.

Sky D 3....................Sector D

Sky the boy lives in the shelter since 2009.
Year of birth - 2009 (according to the shelter data), that is, Sky appeared in the shelter as a tiny puppy.
Chip No. 643110000010360

Lucy and Sky are charming bright red beauties in black “masks,” both very active and energetic. They are so glad to receive attention that they will jump around in their cage like two red hurricanes, almost knocking you off your feet. Lucy and Sky are among the first to race to the common walking area, where they continue to run around like crazy. Extremely quick, frisky, and strong, these dogs are not afraid of anything nor anyone.
Lucy and Sky display an untamed nature and are going to need to be handled firmly by their master. These doggies will require a strict upbringing by a truly loving and kind owner. They will be forever loyal to a person capable of taming their rowdiness.
Both would feel right in a country house.

Еще фотографии: 

Объявления мальчиков:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_aenergichnye_krasavtsy-bratya_v_dobrye_ruki_v_dar_51477319

http://vsezverushki.ru/ads/35347
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!




Там все отгорожено и сделано как положено, чтобы собаке было уютно и была возможность укрыться от холода. Другое дело, что вдвоем было бы веселее и еще теплее.

Девочки поздравляю ваших рыжиков. Может пока он один в будке ему отгородить внутри небольшое пространство, размеров с конуру. Несмотря на достойный вид зимника, Скай один не сможет обогревать такие размеры и внутри будет также холодно, как и снаружи, только что без сквозняков.

IMG_6082.JPG

IMG_4838.JPG

IMG_4839.JPG

СПАСИБО за Ская! Очень радостно за пса, хозяйская собака! Дождался! Как Вам опекунам удаётся найти дом именно для конкретного песика, подходящий именно ему! Пусть Ваши дальнейшие планы реализуются попроще и побыстрее!Thumbs Up Thumbs Up

YahooDance

12 ноября мальчик покинул приют,сейчас он живет в ясногорском районе(150км от Москвы),территория громадная есть где поноситься. Для рыжиков сделали просторный вольер с возможностью размяться и не выпуская их на территорию участка (там пока еще ведутся строительные работы) и шикарной утепленной будкой (лично присутствовала при сборке второй для спасенной алабайки из эко-бано Черри).
Каждый день Ская выгуливают и на поводке (там есть человек специально ответственный за собак), потому что это хозяйские собаки и за них переживают. У них хороший корм, в меню присутствуют консервы, в будке чистое сено и ежедневное общение с человеком. Скай абсолютно домашний мальчик,когда я его привезла на место и у него была возможность побегать,он притопал к людям и спокойно принимал погладушки от Ивана(хозяина),никуда не ушел.
Ему конечно скучно без Люси, он совсем другой без нее оказывается, это она его постоянно заводит на игры и побегушки. Но мы надеемся на их скорое воссоединение. Оставлять в приюте я его не стала из-за болезни подруги, пусть хоть ему уже повезло.
В соседях у него алабайка Черри, дружбы пока не получается, потому что Черри считает себя хозяйкой положения-она живет у Натальи и Ивана с лета. Но места там всем хватит , даже если не сложится в будущем, будет у каждого свой гектар.
Фотографии выложу попозже, сейчас технически не могу. Сегодня Наташа прислала свежую, кажется Скай поправился, толстеет без своей подруги. Пейзаж конечно зимой не красочный-только снег, но весной там будет красотища.
Хотелось мне конечно написать сразу про двоих, но пока можно порадоваться за мальчишку -он пристроился. Извините, утомила наверное.

Замечательные новости, поздравляю!!!

Недавно общалась с Натальей, они приезжают в Москву в конце августа и будут форсировать стройку. Пожаловалась, что рыжики очень похудели, Наталья сразу предложила им купить корм, чтобы поддержать ребят. Сегодня получила оплаченную будущей хозяйкой доставку - два мешка корма и коробку консервов, в среду навещу ребят и начнем возвращать былую форму на усиленном питании.
Так что бронь сохраняется, наш вишневый сад нас ждет.Настанет праздник и для третьего вольера, мы терпеливые и обязательно дождемся.

IMG_7040.JPG

Как дела у Люси и Скай? Бронь сохраняется?

Скаечка и Люся забронированы. Очень хочу и надеюсь, что все получится и мои рыжики смогут вырваться из тесной клетки.

На прогулке
https://youtu.be/TNRtDzRH8t4

Подросток Манга из сектора Б249 (но в каталоге она представлена в щенках и подростках) очень на них похожа, ну очень!!!

Скай гуляет на общем выгуле с другими собаками очень хорошо,никого не задирает,он более спокойный и послушный чем Люся.Видимо в паре с Люсей он поддается ее влиянию и становится возбужденным,а один-милейший пес.

Скай гуляет на общем выгуле с другими собаками очень хорошо,никого не задирает,он более спокойный и послушный чем Люся.Видимо в паре с Люсей он поддается ее влиянию и становится возбужденным,а один-милейший пес.

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-916-232-24-10 Светлана

а теперь оказывается,что это и не брат с сестрой, но похожи друг на друга невероятно
Здесь везде фото Ская, в ближайшее время сделаем фото Люси. Измените,пжл, заголовок на "Люси и Скай"
Люси
девочка
чип №643094100041774
в приюте с 2009г
год рождения - 2008 (по данным приюта)
Скай
мальчик
чип №643110000010360
в приюте с 2009г
год рождения - 2009 (по данным приюта)
Т.е. Скай попал в приют щенком

О как)
ну все знают что мне доверять в плане пола нельзя)))
Танюш, а можешь тогда глянуть как будешь в приюте, кто из них кто?
Просто один более задиристый, другой более спокойный

Кобель задирист, шумный еще очень, а сука поспокойнее. Их, конечно, надо на охрану, прям парой.

Это, оказывается не два брата, а брат и сестра)))

Как Лена уже написала в Д3 живут 2 брата, очень активные шустрые собаки.
С удовольствием носятся как сумасшедшие, на выгул так самые первые просятся.
Настолько они рады посетителям, что начинают как юла носится по всему вольеру.
Очень резвые и прыгучие.
С этими мальчишками нужно будет заниматься, приучать к командам, желательна работа с кинологом.
Совсем ничего и никого не боятся.
Эти братья больше подойдут в загородный дом.

А можно взять к примеру одного кобеля,а не 2-х?

можно

В Д3 живут два брата, как две капли воды похожие. Который из них на фото, понять сложно)) Один чуть более общительный, игривый, другой поспокойнее.
Напишите Насте, ник Атя, она их хорошо знает, а здесь, в комментариях просто не увидела Ваш вопрос.

Мальчик очень красивый! Видно какой мощный!) я просто в востроге!Thumbs Up Thumbs Up

его кто нибудь знает? расскажите про него

Этот должен быть в Д3. Посмотрю завтра

Опознайте собаку , пожалуйста

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade