Бонд
Бонд

Бонд - замечательный трёхцветный мальчик, невероятно красивый и деликатный. Как любой приютский ребёнок Бонд немного осторожен с людьми. Вероятно он успел познать человеческую жестокость и безжалостность, поэтому теперь предпочитает проявлять осторожность и не подпускает к себе всех без разбора. Но если в общении с ним проявить почтение, не быть навязчивым и не пытаться сгрести его в объятия, то Бонд оценит это, с удовольствием пройдет на выгул через открытую дверь вольера и обратно.
Бонд полон спокойствия и величественного достоинства. Он не будет юлить и лебезить перед вами, не станет вас зацеловывать и пытаться взобраться к вам на ручки, пока не узнает вас получше и не убедится, что вам можно доверять. Вместе с тем в Бонде нет ни капли агрессии, он совершенно добродушный и довольно флегматичный.
Рост в холке 45-50 см. Ладит с другими собаками. Внешне здоров, кастрирован.
Не смотря на весь свой гордый и немного равнодушный вид, Бонд, также как и все собаки, очень нуждается в тёплом доме, в своём месте рядом с единственным и самым надежным хозяином, которому он отплатит бесконечной преданностью и благодарностью за возможность почувствовать себя любимым и хоть кому-то нужным...
Взгляните на него! Эти умные и печальные глаза не могут лгать!

Бонд жил в приюте с июня 2009г.
Год рождения - 2004 (по данным приюта), но выглядит моложе.
ЧИП 643 110000009731
30 апреля 2017г. Бонд уехал из приюта на домашнюю передержку. Территориально Калужское шоссе, 10 км от Москвы

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

Тема Бонда на форуме: http://vao-priut.org/forumy/nashi-zhivotnye/veterany-priyuta/starozhily-...

Bond D 5....................Sector D

Bond is a wonderful, handsome, and sensitive boy with a tri-colored coat. Like many other shelter residents, Bond is a bit wary of people. Most likely, he's had a chance to learn about human cruelty and mercilessness firsthand. Now Bond prefers to be cautious and keep his distance from those he doesn't yet know. However if you respect his personal space and don’t intrude or try to grab him for a hug, Bond is definitely going to appreciate this and will happily leave the cage and join you for a walk.
Bond is full of calm and majestic dignity. He will not beg or whine in front of you, or force himself into your arms until he gets to know you better and makes sure that you are someone he can trust. Bond is good-natured, calm and completely non-aggressive.
He is 45-50 cm tall, gets along with other dogs. Looks healthy, neutered.
Despite of his look of pride and slight indifference, Bond, like all dogs, needs a warm house and a place next to his one and only, most trusted master, to whom Bond will give endless devotion and gratitude for the opportunity to feel needed and loved...
Look at him! These smart and sad eyes can't lie!

Bond lives in the shelter since June 2009.
Year of birth - 2004 (according to the shelter data).
Chip No. 643110000009731

Еще фотографии: 

Беги по Радуге, красивый Бонд, мягкого тебе облачка...Crying

Какой он всё-таки классный! In Love In Love
Ну почему его так и не заметили ручки((
Хорошо, хоть ДОЖДАЛСЯ! Yahoo

прощание с приютом
IMG-20170501-WA0000.jpg

куда это меня привезли
IMG-20170501-WA0001.jpg

IMG-20170501-WA0003.jpg

это че было?
IMG-20170501-WA0005.jpg

намыли, начесали. А я еще ничего, можно и за девчонками приударить
IMG-20170501-WA0015.jpg

девушка, можно с Вами познакомиться?
IMG-20170502-WA0000.jpg

просто кайф!!!

новости от Светланы (Чили):
Немного новостей от Бонда. В субботу забрала его из приюта,хотела попозже и сразу на передержку,а потом думаю праздники,я дома,помою старичка,столько грязи за столько лет накопилось, Бонд всегда на выгуле в жару купался в бассейне,посмотрю что за фрукт. Уже на выходе заглянула в рот,а там сплошной зубной камень, поковыляли в стационар. Бонд никогда не выходил за пределы сектора,никто никогда не водил его на поводке, поэтому это было мучение- он категорически отказывался идти на своих лапах,пытался перегрызть поводок. А вот в стационаре я спокойно держала открытой его пасть,а Николай снимал зубной камень и Бондейка даже не пытался сопротивляться. От наркоза мы отказались,парень пожилой, тут как раз на наших глазах чей-то хвостик очень тяжело отходил от наркоза после чистки,даже капельницу поставили. Мы основное сняли,остальное косточками отшелушим постепенно, передних зубов у парня кстати уже нет.
Доехали тоже с приключениями,но доехали,а вот лестниц Бонд не боится и лифта тоже. Дома любопытный,очень интересуется зеркалом,стоит смотрит внимательно и начинает подгавкивать. Мыться ему понравилось,процесс прошел на отлично, место на выделенном лежаке признал не сразу,но потом уже мою Лизку вежливо вытеснил со своего места. Кушает хорошо и даже пытается пройтись по чужим мискам. Когда начинаю корм в железные миски раскладывать,он уже связывает этот звук с приятным и выглядывает,когда кормить будут?
Сегодня уже можно сказать,что все хорошо,а вчера вечером прогулка далась тяжело,расстояние до собачьей площадки мы преодолели за 40 мин. вместо 10, на площадке я отстегнула от шлейки поводки, а потом еще 40 мин. пыталась его поймать,чтобы идти домой. Я была уверена,что он или подойдет или будет стоять, я себя переоценила. Бонд сдался,когда понял,что я не от стану и без него не уйду.
Для Бонда было открытием такое количество травы, он ее жадно ел,сложно было сдвинуть с места. Сегодня уже достаточно спокойно шел на поводке,уже понимает,что прогулка это хорошо,очень быстро все схватывает,учится.
Фотографии выкладывать не умею,попрошу Наташу попозже это сделать. Сегодня вот опять ходили на собачью площадку,познакомились с другими собачками, Бонд даже хвост вверх поднял, заинтересовался. Рассказали нашу историю и нам захотели помочь.
Огромное спасибо Елене ( хозяйке таксеныша Дуси) за помощь Бондику. Ваши денежки 1500 руб. дошли.
Завтра будем договариваться с передержкой, когда нас будут готовы принять.

Светлана, спасибо за новости!

У Бонда все хорошо ( насколько это возможно в приюте),он с удовольствием ходит гулять, за консервами в первых рядах, но всегда ждет своей очереди, не толкается, берет аккуратно и если кусок достался приличный ,всегда разворачивается и уходит есть в уголок или в зимник. Ест не торопясь,потом опять подходит за очередной порцией. Всегда ведет себя как джентльмен, в вольере с ним можно делать все что угодно - постричь когти,осмотреть, а вот на выгуле не подходит,гуляет сам с собой. На поводке к сожалению у меня не получается выкроить время,чтобы попробовать.
Сейчас Бонд видно,что постарел, но все равно держится бодрячком. В моем ряду он остался единственный 2004 г.р. и я всегда внимательно смотрю за ним,когда приезжаю,учитывая его возраст и огромный срок нахождения в приюте.
Новые фото постараемся в ближайшее время сделать.

Девушки, как дела у Бонда? Порадуйте фоточками.
Он так и не ходит на поводке?

Спасибо за весточку от Бонда! Всегда рада его видеть)

ПриложениеРазмер
DSC_1743.JPG 44.05 КБ

ПриложениеРазмер
111.jpg 33.62 КБ

ой, мой любимка! In Love In Love Спасибо за новые фото!


ПриложениеРазмер
DSC_0732.JPG 37.12 КБ
DSC_0763.JPG 18.67 КБ

ПриложениеРазмер
DSC_0745.JPG 25.61 КБ

мой телефон можно убрать

просто забавное фото

Добавьте, пожалуйста, номер.
8-916-232-24-10 Светлана

чип №643110000009731
в приюте с июня 2009г
год рождения - 2004(по данным приюта)

Это, что же, ему около 9 лет? Сколько указывать, если понадобится?

пишите 7 лет

наконец-то удалось считать чип!!! Ура!

удалось давно, а карточку только на днях нашла

1020 руб на пиар от Ирины.
12.12 подъем на авито Марго-150 руб
остаток:870 руб
12.12 подъем на авито Линда-150 руб
Остаток:720 руб
02.01 подъем на авито Бонд-150 руб
Остаток 570 руб

Звоночки по мальчишке есть вообще хоть какие?

Бонд в турбопродаже на авито с 10.06.2012 г. на 7 дней

какие фотки новые позитивные получились, Бонд на них таким счастливым выглядит Только бы поправился малыш

Бонда снова забрали в больничку. Пока диагноза нет

Девочки,я взяла Бонди на пиар Yahoo

разместила Бонда на возьми-собаку.ру

Да, в приюте. Ему нужен пиарщик

Бондик еще в приюте??

Ну прям джентельмен в этом фраке)

Он просто восхитителен! неужели такая красота в свитере еще в приюте?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade