Маленький Мук Б 24
Маленький Мук Б 24

Небольшой пёс, размером до 40 см в холке, родился в сентябре 2015 г, в приют попал щенком в конце декабря 2015 г. Окрас черный с подпалом. Внешность очень скромная, как, впрочем, и сам Мук.
Мы дали мальчику сказочное имя в надежде на то, что, несмотря на все злоключения, Мук найдет свое место в жизни, и ему повезет! Ведь у сказки хороший конец – наш Мук будет счастлив!
Поначалу Мук был очень худой, сейчас немного поправился, привык. Стоит на своем посту в вольере, прижавшись к холодной решетке мордочкой и ждет гостей! Глаза у него не щенка, а видавшей виды собаки- ничего хорошего не видели эти глаза. Ну да, он даже немного виляет хвостиком, подпрыгивает, показывает, что рад гостям, но, рано повзрослевший, и не очень веселый, в глазах есть надежда… Очень скромный, взглядом своим заставляющий сердце сжиматься и только жалость льется из души…
Берет вкусняшки с рук, но на руки не очень хочет идти. Очень активно гуляет между рядами, и на общем выгуле (если собак не очень много) на поводке учится, погладушки любит. Добрый, непритязательный малыш, он тоже хочет хозяина и дом. С успехом соседствовал бы с кошечкой, а лучше даже с другой собачкой, такой маленький – совсем немного корма надо, да и местечка много не займет.
Ему очень нужен дом – таким маленьким особенно тяжело в приюте бороться за жизнь!
Год рождения сентябрь 2015.
Привит, кастрирован, внешне здоров.
Чип 643110900072388

8-926-216-68-99 Наталья (Koira)

Еще фотографии: 

Уважаемые модераторы! Уберите меня пожалуйста из опекунов Мука

Мурашик уже давно бегает самостоятельно на выгул.
Побольше сестер, но мордочка сразу запоминается.
А глаза! Глаза старика, который все пережил в своей жизни и ни на что уже не надеется ((

Продолжам приучать мальчика к прогулкам на выгуле, и на поводке. На выгул уже сам выбегает и возвращается в вольер.

Девочки, поставьте, пожалуйста, на превью вторую фотку, у Мука такая необычно красивая мордочка с шикарными ушками, вид не грозный, а привлекательный, и сидит он очень забавно, а на первой фотке этого не видно.
Советую, как обыватель, который просматривает фото собак в поисках своей.

Маленький бегает на выгуле, как заправский пес! Положительные эмоции проявляет прыжками, и глазки уже блестят и хвостик бубличком! Молодец Мук!

Нам очень нужны пиарные фоточки, мы очень ждем Юлю!

Маленький, да еще и шубка не очень теплая, а впереди зимаааааа........ Может случится предновогоднее чудо?

Наш маленький начинает понемногу получать хоть маленькие удовольствия от жизни- он преображается, когда гуляет на выгуле- посмотрите как он хорошеет там и ушки отлично стоят. И на фото видно, что он раза в 2 меньше других собак на выгуле

Даааааааааа, а взгляд у него и правда не щенячий.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade