Малик Д125
Малик Д125

Вы мечтали о верном друге?

Малик – полон безграничной собачьей преданности и любви. Более ласкового и контактного пса вам еще поискать. Он молод, всегда готов пообщаться и поиграть. Малик невероятно воспитан, слушается с первого слова, буквально с полувзгляда. Вам никогда и нигде за него не будет стыдно, наоборот, вы будете испытывать только гордость за своего питомца.

В нашем приюте он оказался вместе со своим братом. Судьба пса непроста. К нам он попал с травмированной лапой. Каким образом Малик получил эту травму – история, покрытая тайной. Пес, хоть и удивительно умен, но разговаривать, пока, не научился и не может ее рассказать. Ему была проведена операция, и на данный момент Малик полностью восстановилось и чувствует себя великолепно, даже не хромает.

Малик любит ласку, он нежный и очень тактильный мальчик – как котенок, если бы смог, то запрыгнул бы на ручки и заурчал) Ему нравится, когда его гладят и треплют за холку. Он «немногословен» и лишний раз никогда не гавкнет. А если лает, то только по делу или от переполняющих его эмоций. Да и на прогулках с ним не будет никаких проблем. Он отлично находит общий язык с собаками всех пород, не задирается, не конфликтует.

Малик очень ждет, когда вы заберете его к себе домой. Наш приют, хоть и стал для него временным прибежищем, но гостиница, какой бы комфортабельной она ни была, всегда остается только гостиницей. Малик очень мечтает о любящих хозяевах и собственном доме.

Пес удивительно эстетичен внешне – просто настоящий красавец. А в его умные глаза можно смотреться часами. Он всегда готов протянуть лапу помощи, поддержать и поднять настроение. Преданный друг ждёт вас – скорее приезжайте за ним!

№ чипа 900233000208576
Примерная дата рождения — сентябрь 2021 г.
В приюте с сентября 2022 года.
Рост в холке — 50 см.
Вес — 24 кг.
Кастрирован, здоров, привит
Отлично ходит на поводке.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909-169-89-33 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade