Марго Б 205
Марго Б 205

Марго - статная умница и красавица. Ориентирована на человека, старается понравиться и угодить, но при этом не стремится быть все время в центре внимания, любит погулять в компании других собак. Марго абсолютно не агрессивная собачка, очень дружелюбна и с людьми и с сородичами. При этом в ней чувствуется уверенность и сила, собачья мудрость и рассудительность, благодаря чему Марго с первого дня общения с соседями по выгулу поставила себя как истинная королева Марго, которая выше всяких конфликтов и ссор.
Марго внешне спокойная и при этом обладает внутренней энергией и жизненными силами, которые передаются вам на расстоянии. А также Марго интуитивно чувствует ваше настроение. Она тихо наблюдает и учится у других собак, старается быть более открытой и общительной, что безусловно ей очень хорошо удается.
Марго совсем недавно начала гулять и очень быстро освоилась в этом деле. Если вы придете к ней в гости Марго наверняка встретит вам самой первой. Она не станет прыгать на решетку и бурно выражать свою радость, но вы итак почувствуете это, прочтете в ее глазах признательность и благодарность за ваше внимание.
И конечно же Марго надеется и верит в свою мечту - обрести долгожданный дом!
Примерный год рождения 2009.

8-926-530-16-86 Елена (Philka)

Тема Марго на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Лена, Женя - примите соболезнования... Очень-очень жаль...

В ночь на 30 июля Марго ушла на радугу.

Перенесите, пожалуйста Марго в раздел Сложные судьбы! У девочки характер бойца, надеюсь она справится в болезнью и все у нее будет хорошо!!! Маргоша, девочка моя, пожалуйста, не сдавайся!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade