Марго С 31
Марго С 31

Наша Королева Марго - девочка очень красивого тигрового окраса и обладает необычным низким грудным голосом. К сожалению, ни одно фото не может передать душевную красоту, теплоту, трогательность и обояние, этой поистине настоящей леди. У Маргоши тихий и скромный характер, девочка очень послушна и ласкова. Она просто создана быть рядом с человеком и для человека! Маргоша старается быть всегда поближе к людям, с нежностью прижимается свой головкой и с упоением зажмуривает свои глазки от счастья. Ёе спокойный и кроткий нрав, даёт ей все шансы пристроится в семью, где есть детишки! Маргоша гуляет на общем выгуле, миролюбива и общительна с другими собаками, непрочь принять участие и в играх. Маргоша отлично ходит на поводке. Наша королева находится в заточении уже с 2009 г., и с надеждой и верой ждёт своего спасителя.

Примерный год рождения 2006 , дата поступления в приют 19.03.09,
рост 53 см в холке, привита,стерилизована,чипирована (6430961_92933).

Опекуны:
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (jozejoze)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана (Ханова Светлана)

***
21 ноября 2015г.
Марго уехала домой!

Видеоролик с участием Марго http://video.yandex.ru/users/ukraintseff-dmitry/view/46/#

Margo C 31....................Sector C

Margo is a beautiful girl of tiger-like color. She’s a true lady, she’s ready to sacrifice a walk outside only to comb and clean her coat so that everybody can she’s a true beauty. She’s going to become a queen with the right owner!
We are waiting for a true owner for her who will be able to take Margo to a groomer to appreciate her beauty!
She’s about 6 years old and around 53 cm tall, stayes in the shelter since 2009.
Spayed.

Chip No. 6430961_92933

Еще фотографии: 

Дрыхнет)), умиротворенная такая, ну значит все хорошо.

После длительной прогулки особенно приятно отдохнуть в маминой постели))

У нашей Маргоши все хорошо! Она дружит с братом - песиком и котиком и очень любит маму Ангелику! In Love In Love

Лапушка наша, любимая!!!In Love In Love Лена, спасибо за фото!!!Flowers Бальзам на душу, такое счастье видеть Маргошу в мамкиной постели!!! In Love In Love

Интересно она сама на скамейку залезла? А глаза по-прежнему грустные...Надо хозяйке написать, чтобы она ей "дичь" почаще показывала для настроения)). Ну голубей там или что еще у них есть под рукой.) Вот уж не узнает она тогда свою Маргошеньку)).

Тань, Вы думаете ее для фотосэссии ее на скамейку затащили? )) Маргоша всегда с такими грустными глазами когда к человеку прижимается. А если бы она открыла рот от страха, Вы бы сказали, что она улыбается? )) Вы просто Маргошу не очень хорошо знаете)) Думаю, что Вы к маме прижимаетесь тоже не с тем же выражением лица, что летали бы за дичью))

Отдых после длительной прогулки ))) Маргоша ни на шаг не отходит от своей любимой хозяйки Ангелики! И на лавочке хочу рядом с мамой сидеть! Никуда ее от себя не отпущу! Мама, я так долго тебя искала! In Love In Love

Ой, Лена, спасибо большое за весточку от Маргоши!!!!Flowers Каждый день о ней вспоминаю! Вижу, что у ней все хорошо, она любима, а это самое главное!!! При такой любви и "Нервохель" не нужен... Спасибо огромное всем, кто все эти годы дарил любовь и заботу Маргоше в приюте! Спасибо огромное нашим немецким друзьям, что нашли дом и семью нашей замечательной девочке!!! Flowers

Тань, Катя даже рассказывала, что Маргоша, уставшая от перелета и погладушек и спавшая сладко на диване, вдруг вскочила и побежала к двери. Стеффи предположила, что это за ней приехала хозяйка. И точно! Через минуту в дверь постучалась будущая Маргошина хозяйка)) Во как оно бывает))

То есть точно все хорошо и можно вздохнуть спокойно? Надо же она наверно все понимает, чувствует , что это хозяйка и что это навсегда, поэтому так быстро и пошла на контакт. Неужели все, конец страданиям и здравствуй счастливая НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!

Стеффи постоянно на связи с хозяйкой Маргоши. Та просто не нарадуется на нашу девочку! Маргоша ходит за ней хвостиком и спит с ней в кровати))

Лена, спасибо за новости о Маргошеньке!

Девочка наша, очень рада за неё! Спасибо, Лена, за новости!

Я тоже, Тань, ужасно рада за Маргошку! Есть все-таки собачий боженька!

сняла небольшое видео с нашими хвостиками, которые поехали в Германию, Маргоша в их числе - очень ласковая и общительная собачка, такая доверчивая и так любит людей -я очень рада, что она нашла замечательный дом Yahoo

Катюш, огромное спасибо тебе за всё!!! Flowers Сможет ли хозяйка порадовать нас фотографиями Маргоши из нового дома?

Лен, да не за что, мы все вложили силы в эту отправку и вот целых 3 собаки обрели любящие семьи Thumbs Up Thumbs Up

Катюш, спасибо тебе за все! И за то, что собиков опять отвезла, и за видео и за заботу! Flowers

Мася такая, видно стесняется еще. Но будем надеяться скоро привыкнет. Хочется поскорее дождаться фото или видео, где она уже доверяет новой хозяйке и тогда уже расслабиться).
Все-таки я опять со своей ложкой дегтя)), не могу окончательно радоваться пока не "убедюсь", не увижу радость в Маргошиных глазах.
Я только как увидела это последнее видео с Риком, где он сам к хозяевам на зов подходит гладиться, тогда окончательно прочувствовала: ну все, ПРИСТРОИЛСЯ.

Ура! Даже не верится, что и Маргоша теперь ДОМАШНЯЯ собака!
Долголетия!

А вот Маргоша в ожидании отъезда)))

Наша любимая Маргоша знакомится со своей хозяйкой.




Дорогие волонтеры спасибо вам огромное за такое чудо-девочку Маргошу!!! У нее потрясающая выразительная мордочка! И конечно спасибо маме из такой далекой и такой близкой Германии!!! Счастья вам!!!

Регина, Ирина Анатольевна, спасибо Вам!!! Маргоша, действительно, чрезвычайно трепетное существо!!! Очень рада, что Вы с нами разделяете всю гамму эмоций этого потрясающего события!!!FlowersIn Love In Love

Спасибо Вам, дорогая Ирина Анатольевна, за добрые слова! Маргоша просто замечательная добрая собака, и мы все очень переживали за нее! Вот прямо не перестаю заходить на страничку Маргоши и глупо улыбаться от счастья за нашу девочку))

Жалко прощаться с Маргошей навсегда. Но это наверно ее единственный шанс. Надеюсь она будет счастлива. Недавно прислали видео Рика, он уже подходит гладиться к хозяевам без вкусняшек. Удачи Марго! Bye

Жалеть нужно о том, что такая ласковая, добрая и любящая людей собака, просуществовала в приюте долгих 6 лет и 8 месяцев. И никому не была нужной, кроме заботящихся о неё волонтеров. Sad Теперь Маргоша будет окружена ежедневной любовью и заботой!!! Удача на её стороне!!!

Маргоша сегодня улетела к маме в Германию! Yahoo В аэропорту и мечтательно смотрела в окно, и улыбалась, и устала давать лапу надоедливым опекунам)) Laughing

Будь счастлива, дорогая наша девочка! In Love In LoveIn Love In Love

Какое счастье! Марго - прекрасная, добрая собака, видела ее несколько раз, в том числе и на выставке около Райкин-плаза. Она заслужила счастливую жизнь в теплом доме с любящими хозяевами и травку на бескрайних немецких лугах! Счастья девочке! Happy

Будь счастлива, наша КОРОЛЕВА!!! In Love In LoveIn Love In Love Мы тебя очень любим!!!In Love In Love

А че уже зима началась???! ))

Да вы что?!!! Кем?!! Когда?!!!
ТТТ!

Наша любимая трогательная Маргоша ЗАБРОНИРОВАНА!!!!!!!!! YahooDanceYahoo

YahooThumbs Up Thumbs Up


Света, большое спасибо за фотографии Маргошеньки и ее прогулку! Она очень преображается на улице, вне стен приюта!!!

Я не против поменять фотку, чем чаще меняем, тем лучше ИМХО может хоть какая то фото "зацепит" взгляд потенциальных хозяев
А в машине, она правда, смешная получилась )

Девочке еще почистили в приюте зубки, спасибо нашим врачам и Лене, что попросила тАк "настойчиво", что уже вчера все было исполнено ))

И как это мы сегодня не встретились). Да действительно, Марго на улице совершенно меняется. Я это заметила еще , когда мы с Полиной ее на выставку вывозили. Она просто ОЖИВАЕТ! Мне поэтому ее заглавная фотка не нравится, лучше бы какую-нибудь с улицы или с выставки поставить, или в машине даже тоже прикольная).

Всем привет! Съездили мы сегодня с Маргоней к докхтору.. в целом у нас все в порядке, с учетом того, что приютская жизнь никого не красит и здоровья не добавляет и чем скорее пёс покинет приют и найдет дом, тем лучше для него.
Пишу для тех, кто думает взять или не взять собика из приюта, а может и не так им уж и плохо в нем..в приюте том...? - так вот, плохо им тут. Стоит только собакину покинуть пределы вольера и сектора и уверенной походкой направится к воротам, как у них включается 10 чувство, которое называется "хочуещежить". И все меняется и взгляд и походка и даже оставшееся чувство страха трансформируется в "страх - надежу" на счастье, на свободу, на любовь.

Доехали мы в целом неплохо, от волнения, конечно весь скудный недельный обедужин остался в машине, но во всем остальном все было с пониманием, что сидеть надо на заднем сиденье и не приставать к водителю)

Счастье увидеть, хоть уже и осеннюю траву, превзошло все ожидания и соб просто набросился на нее с жадность, надо же было "освежить "дыхание, мало ли что, вдруг дохтор симпатичный или посетитель какой и вообще, может это судьба, как говорила Раневская!

Ну, а далее, мы проследовали по коридору до нужного кабинета.
Ждать пришлось долго, так получилось, но на нашу радость мимо продефелировал красавец овчар!
Далее фото без комментариев)

А еще мы провели небольшую фото сессию по такому случаю:







P.S.

Красивая у нас Маргоша!!! Светик, спасибо большое за такие замечательные фото!!!Flowers

Эх, жаль мы не успели заснять ее взгляд с голубем. Это был взгляд полный жизни! Да приют ломает собак. Но сколько раз я замечала: они все помнят! Даже когда открываются ворота они преображаются. Люди обратите внимание на эту собаку, уверена дома она преобразится и подарит вам еще много лет позитива!

Замечательные фотки, Полина, спасибо огромное за второй выходной для наших узников )
Маргошенька давно заслужила "сходить на Бал" и очень хорошо, что погода не подвела.

Я бы поставила фотку на ручках - на аватарку) - ну такая девочка на ней трогательная и даже такая хрупкая Полина ее уместила на руках) - это для тех, кто ищет компактную собачульку ))

Вчера мы с Маргошей были на выставке "Пушистые лапки". Девочка столько лет безвылазно сидела в приюте и, выбравшись оттуда, очень радовалась новому и неизвестному: мы перезнакомились со многими собаками, и даже по второму кругу, обнюхали все стенды и все столы с рекламной продукцией, сунули любопытный нос с музыкальную аппаратуру, но музыкальный выбор организаторов нам не понравился. И, конечно, же мы упоенно обстригали-объедали газон и с упоением валялись на травке и листьях, с большим удовольствием подставляясь под почесушки-погладушки и блаженно жмуря глазки...мы не надеялись на пристройство, слишком много собак на выставке, но Маргоша получила настоящий выходной, солнечный и радостный день вне стен приюта..только очень горько было возвращать ее обратно..

А еще по дороге на выставку открылась удивительная черта Марго. Все ее знают как необыкновенно добрую, спокойную и мудрую собаку. Мне же Маргоша открылась как ОХОТНИЦА! Мы вылезли из машины и не успела я сообразить что происходит, как девочка резво рванула на всю длину поводка вслед за голубем, на ее морде был написан небывалый азарт и жажда поймать добычу! Она долго еще не могла успокоиться, не спуская глаз с злополучного голубя, который уселся наверху недалеко от нас, словно издеваясь над нашей Марго. С охотничьим видом она бежала потом по дорожке в парке, завидев на горизонте стаю голубей.

Полина со своей любимицей Маргошей...


Бедная малышка, так и не находится для Маргошеньки семья (
так грустно она глазенками наблюдает за происходящим ..
https://youtu.be/VBWT3G2UCUY

Какие чудные фоточки у Маргошеньки - Полина, спасибо огромное!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade