Маркиза
Маркиза

10А
чип 643094100070632
дата рождения по данным приюта - 2009 год
в приюте с 06.09.2012
регистрационная карта №795

Маркиза - взрослая рассудительная барышня, но от нее так и веет теплом, уютом, домовитостью и какой-то домашней добротностью.
Такая кошка любую квартиру сразу превращает в Дом, куда все домочадцы будут спешить после долгого рабочего / учебного дня, и где их будет встречать радушная хозяюшка Маркиза.
У Маркизы богатая, пушистая шубка и красивые зеленые глаза.
Она знает себе цену, такую кошку нужно сначала расположить к себе.
Характер у Маркизы спокойный, она вряд ли станет устраивать по дому гонки и сигать по стенам и шторам.
Если хозяева предложат ей тёплое, уютное местечко, она с радостью предпочтет его, поскольку она домоседка и ей нравится сидеть в домике или дремать на подушке.
С другими кошками ведет себя ровно.
Стерилизована,привита

Markiza....................Our kitties

Markiza is an adult female cat that has a homey aura around her.
This feline will turn any house into a Home where all household members will rush after a long day at work or school and charming welcoming Markiza will greet them.
Markiza has a gorgeous rich coat and beautiful green eyes.
She knows what she is worth. One must earn her trust first.
Markiza is very calm. It is very unlikely that she will start chasing around the house jumping on window treatments.
If her owner offers her a nice warm place, she’d rather remain there as she is a homey cat who prefers to stay indoors and nap.
Indifferent to other cats.
Spayed, no visible health issues.

Еще фотографии: 

Кисюня Маркиза становится более доверчивой и правильно делает. Представляете: ее можно гладить и гладить по ее мягкой, шелковистой шерстке, а она спокойно это воспринимает и не убегает. Значит ей это нравится! Кисюня Маркиза, пора домой!

Невозможно себе представить, что кошечка Маркиза провела в приюте уже 5 лет! Только она знает, чего ей это стоило. А ведь кошечка тихая, робкая, скромная, осторожная. Хочет довериться, но не знает кому. А может быть именно Вы станете кисюне Маркизе другом и она наконец найдет свой дом! Это - самая заветная ее мечта! Комментарий был сделан в 2017 году

Кисюни Маркизы не стало 24 апреля 2019 года ...

Когда речь идет о приютских животных, говорить о том, что это животное контактное или не очень - НЕПРАВИЛЬНО. Правильно - взять животное, у которого мало или почти нет шансов.С такой просьбой приехала девушка Анна и забрала двух "бесшансовых" котят. Тут же совершенно "шансовая" зверь)))! Господа, вы представьте себя на месте каждого здешнего узника. Вы бы не стали мизантропом? Вот то то и оно. Если вы искренны и любите животное, счастье взаимности вы непременно ощутите

В домашних условиях зверье очень сильно меняется и в лучшую сторону. Просто зверя нужно любить. Кошки, они существа космические. Вы еще не решили,что сделаете в следующую минуту, а киса знает про вас все на два шага вперед.
Похожа на норвежскую лесную



Вольер 10А

Вы когда-нибудь гладили кошечку Маркизу? Кошечка Маркиза - обладательница необыкновенно нежной, шелковистой, мягкой, мягкой, пушистой шубки. Когда гладишь кошечку Маркизу, забываешь обо всем. И кошечка Маркиза, когда ее гладят, забывает обо всем. Потом вспоминает, что она должна быть осторожной, и выскальзывает из ваших рук. Попробуйте погладить кошечку Маркизу. Убедитесь сами.

Такая красивая яркая кошечка! Куда все смотрят? Она не зашуганная, просто не привыкла к нежностям. А привычка - дело наживное Happy Кошка - шикарная!

В настоящее время процесс социализации кошки сдвинулся в положительную сторону,кошку можно погладить и угостить вкусняшками,тех кого она видит часто подпускает спокойно
Уверена в доме кошка адаптируеться и расслабиться.
Нужен хозяин с терпением и желанием

К сожалению, да, пока не очень расположена к общению.

кошка красивая очень, но не очень контактная Sad

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade