Марсель метис прямошерстного ретривера А 11
Марсель метис прямошерстного ретривера А 11

Марсель - ярковыраженный потомок Флэтов (пер.англ. Flat-Coated Retriever) - порода, ведущая своё происхождение от лабрадор-ретривера, колли и спаниеля, которая вновь набирает популярность среди собаководов. Марселю присущи все ценные качества данной породы: средний размер (55 см в холке, вес - 23 кг), смышленный, с умным выражением глаз, уверенный в себе, доброжелательный как к людям, так и к сородичам, нрав отзывчивый и веселый, чистоплотный. По социальным качествам - идеален как компаньон, друг, член семьи. Пожалуй, самая явная черта Марселя - это стремление быть с человеком: обаяние, внимание, ожидание и бурная радость от встречи, которая переходит в крепкие объятия!
Также у Марселя прослеживаются охранные качества - защита своей территории. Предположительно любит плавать и водные процедуры.
Марсель прекрасно знает поводок; походка свободная, легкая, размеренная.
По содержанию: 2-х разовый выгул (предпочтительнее длительные прогулки), 1 раз/ неделю вычищать шерсть щеткой. В данный момент Марсель кушает сухой корм, возможно будет оставить на сухом корме зарекомендовавшей себя на рынке марке или перевести на натуралку - по желанию будущих хозяев, обработка от клещей в зеленый сезон, комплексная прививка - раз в год.
Марсель - мальчик с большим любящим и полным надежды сердцем. Ищем для него ответственных хозяев. Проживание в квартире или в загородном доме. Марсель подойдет как семейной паре с подросшими детьми (от 5-и лет), так людям более взрослого поколения. Внимание к мальчику и стремление подружиться с ним - залог вашего общего счастливого будущего.

Примерный год рождения 2010, рост 55 см в холке, вес около 23 кг, здоров, кастрирован, привит.
ЧИП 643 0941 000 70078

В данный момент находится в приюте. Р-н Кожухово, м.Выхино.

8-916-731-36-63 Юля (DashaBerman)
8-926 638-57-99 Кирилл (softcrazy)

***
23 марта 2015г.
Марсель дома!

Marsel Flat-Coated Retriever mix A 11....................Sector A

Marsel is a flat-coated retriever mix.
This breed is taking its origins from Labrador-retriever, collie and spaniel and is now becoming more and more popular among dog lovers. Marcel possesses all qualities of the breed: medium size (55 cm at shoulder and 23 kilos), intelligence and smart eyes. He is confident, friendly with people and dogs, joyful and neat. Due to his social skills Marcel will become a perfect companion, friend and family member. His main desire is to be close to a human! He will wait for you at the door and greet with great excitement finishing up with a hug.
Marcel also shows some guarding skills. He probably likes water and swimming.
Marcel handles well on leash. His walk is light and carefree.
Care: 2 walks a day (preferably long walks), weekly brushing. Marcel is currently on a dry dog food diet. He can remain on this diet as long as it is a reputable brand or he can be switched to natural food. He will also require flee medication during warm seasons and vaccination once a year.
Marcel is a boy with a large and hopeful heart. We are looking for responsible owners and either apartment or house living conditions. Marcel will be great for either a family with older children (5 and older) or for adults. Attention to this guy and desire to become friends are a proper mix to achieve joint happiness.

Marcel is 3-4 years old, 55 cm at shoulder, weighs about 23 kilos, healthy, neutered and vaccinated.

Еще фотографии: 

Майло (в прошлом Марселька) передает всем привет и поздравляет всех с XMAS и наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Много-много дел в полях у Майло))

https://youtu.be/2MGOG2yVx74

С каждым фото- и видеоприветом мама-Даниэла меня благодарит за мальчика, но ни один язык не выразит всю ту БЛАГОДАРНОСТЬ, которую я испытываю к этой женщине...ведь она ДОМ-ЗАБОТА-СЫТОСТЬ и 100% любви Марселю-Майло In Love In Love

Попу наел!!In Love In Love А уж сверкает как рояль!!!Bravo Юль, это точно та собака???Laughing

на время пиара мы с Марселем "договорились", что он метис породы флэт Silent
ему этот образ понравился и он решил из него "не выходить" Laughing
охотится на мышек

По случаю первого года семейной домашней жизни мама Даниэла сделала своему собакину фотосессию In Love In Love


Очень похож на моего Марсюшу. только весом сильно отличаются) Тот же умный взгляд...

Не любит он тебя, Юль, ну вот не любит!!!! Меня Каська так не любит!!!!Wall

Свет, ты о чем? Меня как раз очень любит Марсель)))

Ну да, токо на фото отворачивается!!! И уши прижал!!! Боится, что назад увезешь!Bye


ходил в гости, отжал лежак Embarassed

на прошлой неделе мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ лично проведать Марселя! какая же была встреча...глаза на мокром месте от радости за него In Love In Love




фотографироваться не хотел. отворачивался.

устроила провокацию: позвонила в дверь квартиры и, зная что уже как с марта месяца его зовут Майло, позвала МАРСЕЛЬ! двухсекундное замешательство иииииии он бросился со всех лап навстречу обниматься, прыгать, наскакивать, кружил вокруг ног как кошка!
Потом уже вышла сама мама-Даниэлла и пригласила войти. Марсель нив какую не отходил, приклеился рядышком так и просидели весь вечер. Распорядок у мальчика такой: мама рано уходит на работу, будит Майло в 5!утра, он заспанный Tired бредет на часовую прогулку...потом есесенно досыпать, а мама джобить отправляется, чтобы Майло не грустил 4 дня в неделю его выгуливают в 12 попеременно соседка Даниэллы и мама, а в 17 она уже сама возвращается с работы. А в пятницу у нее короткий день и в 12-00 она уже дома! Марсель живет в просторной квартире на первом этаже с собственным выходом в огороженный сад, где по сути может проводить все теплые дни. Даниэлла очень довольно мальчиком, он ведет себя покладисто и по-мужски ревниво Tongue его в доме обожают и все знают.
что особенно меня приятно удивило Марсель наконец-то округлился...я уже и не верила что эти кости вообще возможно откормить.

Не могу не поделиться. Такая фотка солнечная! Душу греет Happy

ПриложениеРазмер
11154743_901086673283337_7858932076047412739_o.jpg 64.85 КБ

Лена, спасибо!
Мама Марселя-Майло пишет:
I am so happy that i have him. He is so beautyful and nice. A great heart he have.

Марселюшкой очень довольны. Теперь его зовут Майло


мальчик быстро осваивается, как я и предупреждала, он у меня котопёс, ласковообнимательный. Хозяйка в восторге. Пока она на работе, с Марселем сидят "наньки" Laughing родственники хозяйки, чтобы мальчик не скучал. Но любимое занятие Майло - это валяться на диване в обнимку с мам.
Мой сладкий любимыш, конечно, я буду по тебе скучать, но радость за твоё счастье - всё перекроет. Будь здоров!

Марселюшка дома! Yahoo Прошу перенести в "пристроенные". В ближ время мне пришлют фотографии и мы непременно поделимся новой жизнью этого замечательного мальчишечки с его персональной мам.
Спасибо тебе огромное, наш ангеЛ! Kissed

Юль, привет. Разделяю твою радость! Yahoo

И тоже благодарю вашего ангела )) Bravo Flowers

Катя, спасибо!
это такой восторг! прихожу в воскр, а его нет по ту сторону решетки...нет и всё! он на пути к "маме" ... и вчера мне сообщили что добрался и пошел сразу обниматься - каков ловелас))) всех очаровал. жду фотографии In Love In Love

ЧИП 643 0941 000 70078

подъем АВИТО

остаток: 1000 - 269р=731р

любвеобильный крупногабаритный "котик" Марсель! Снежные фоточки. Спасибо ОГРОМНОЕ ЮЛЕ! Flowers
эту прошу на главную

и далее







подъем Авито

Поменяйте плиз Марселю фотки. На гоавную любую из новых, старые фотки давайте уберем вриз под новые. Спасибо

Дашута обновила фотки мальчику.




Девочки, прошу поменять текст.

Марсель - метис прямошерстного ретривера

Марсель - ярковыраженный потомок Флэтов (пер.англ. Flat-Coated Retriever) - порода, ведущая своё происхождение от лабрадор-ретривера, колли и спаниеля, которая вновь набирает популярность среди собаководов. Марселю присущи все ценные качества данной породы: средний размер (55 см в холке, вес - 23 кг), смышленный, с умным выражением, уверенный в себе, доброжелательный как к людям, так и к сородичам, нрав отзывчивый и веселый, чистоплотный. По социальным качествам - идеален как компаньон, друг, член семьи. Пожалуй, самая явная черта Марселя - это стремление быть с человеком: обаяние, внимание, ожидание и бурная радость от встречи, которая переходит в крепкие объятия!
Также у Марселя прослеживаются охранные качества - защита своей территории. Предположительно любит плавать и водные процедуры.
Марсель прекрасно знает поводок; походка свободная, легкая, размеренная.
По содержанию: 2-хразовый выгул (предпочтительнее длительные прогулки), 1 раз/ неделю вычищать шерсть щеткой. В данный момент Марсель кушает сухой корм, возможно будет оставить на сухом корме зарекомендовавшей себя на рынке марке или перевести на натуралку - по желанию будущих хозяев, обработка от клещей в зеленый сезон, комплексная прививка - раз в год.
Марсель - мальчик с большим любящим и полным надежды сердцем. Ищем для него ответственных хозяев. Проживание в квартире или в загородном доме. Марсель подойдет как семейной паре с подросшими детьми (от 5-и лет), так людям более взрослого поколения. Внимание к мальчику и стремление подружиться с ним - залог вашего общего счастливого будущего.

Марсель - метис длиношерстного ретривера. 3-4 года, 55 см в холке, вес ок. 23 кг, здоров, кастрирован, привит.

В данный момент находится в приюте. Р-н Кожухово, м.Выхино.
8-916-731-36-63 Юля
8-926-638-57-99 Кирилл

Пиарит нас Настена, за что отдельная благодарность! Flowers

Кирилл 8-926-638-57-99 вторым номером

на главную плиз

добавьте пожалуйста что Марли_метис ретривера.

рост в холке не менее 55см
ярко выражены охранные качества. защищает свою территорию.
очень-очень ждет своего человека. готов следовать за ним хвостиком...мягким и пушистым

Девушки, этот красавец и трындец покусал меня в субботу. Оказывается, он свой вольер охраняет, млин! Предупреждать надо. Он кусается. Несильно и даже без синяков обошлось, но налетает и щиплется. Неприятно. Я на него пошумела, все равно подскакивает и зубами хватает. Если это ласка, то извините, не поняла.Shocked

Даша делала фотки-кинет.
пока с телефона

Лизун и игрун Happy

Добрейший души собак. Ласковый как кошка, обожает обниматься Embarassed думаю возраст 3-4 года, в холке не менее 50см. внешне здоров, привит, кастрирован, но ярковыраженная худоба.

Марли.
красатец и трындец!

Юль, про трындец поподробнее, пожалуйста Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade