Марли А 90
Марли А 90

Марли - кобель, не высокий, рост в холке примерно 40-45 см. Примерный год рождения 2011. Кастрирован.
Марли попал в приют подростком вместе с братом-близнецом Маркусом. Оба брата очень похожи внешне, но абсолютно разные по характеру. Марли очень спокойный и контактный. Мы его вывозили на выставки и он абсолютно прекрасно вел себя в различной обстановке вне приюта. Он чистоплотен, прекрасно ходит на поводке, гуляет спокойно, не тянет. Беда в том, что Марли уже давно в приюте и от приютского содержания начал страдать. Это сказывается прежде всего на пищеварительной системе. По анализам он здоров, но его желудок и кишечник реагирует на приютский корм. При домашнем стабильном и качественном питании он тут же придет в норму. Марли срочно !!!! ищет дом. Пристраивается как один, ну и идеальный вариант для братьев - это вдвоем.
Ищем вариант бесплатной передержки! Корм будем оплачивать сами.

8-906-058-20-57 Дарья (Duck Vader)

Marlie A 90....................Sector A

Marley - male, not tall, a height at withers is about 40-45 cm. Estimated birth year 2011.
Castrated. Marley came to the shelter as a teenager with his twin brother Marcus. Both brothers are very similar in appearance but completely different in temper. Marley is very calm and easy to contact. We were taken to the exhibition and he has absolutely perfectly behaved in a variety of settings outside of the shelter. He is clean, perfectly walks on a leash, walks quietly, does not pull. The trouble is that Marley has been for a long time in the shelter and began to suffer from the shelter conditions. This affects primarily the digestive system. His labs show he's healthy, but his stomach and intestines are responding to shelter food. With a home stable and high-quality nutrition, he will immediately return to normal.

Еще фотографии: 

Пристроен

Просьба поменять текст на новый.
Марли - кобель, не высокий, рост в холке примерно 40-45 см. Возраст примерно ( с 2011 года) 5 лет. Марли попал в приют подростком вместе гос роим братом-близнецом Маркусом. Оба брата очень похожи внешне, но абсолютно разные по характеру. Марли очень спокойный и контактный. Мы его вывозили на выставки и он абсолютно прекрасно вел себя в различной обстановке вне приюта. Он чистоплотен, прекрасно ходит на поводке, гуляет спокойно , не тянет. Беда в том, что Марли уже давно в приюте и от приютского содержания начал страдать. Это сказывается прежде всего на пищеварительной системе. По анализам он здоров, но его желудок и кишечник реагирует на приютский корм. При домашнем стабильном и качественном питании он тут же придет в норму. Марли срочно !!!! ищет дом. Пристраивается как один , ну и идеальный вариант для братьев - это вдвоем.
Ищем вариант бесплатной передержки! Корм будем оплачивать сами.

Девочки, готова стать постоянным финкуратором для Марли для оплаты передержки на 1000 рублей ежемесячно. Такого красавца позитивного быстро найдут родители ))) Буду следить за темкой, как будете вывозить, сразу же буду перечислять деньги.

Марли ищет передержку. В приют собака погибает. Всю зиму и весну не вылазил из стационара, то одно то другое. Откусанное ухо, проблемы с желудком, пробитая голова, жуткий кашель и тд и тп. Все анализы показываются в пределах нормы. У собаки аллергия на приютскую жизнь. Быстро худеет. Очень ищем передержку и все вытекающие из этого.

Какие клевые))

Умный, красивый, на поводке хорошо ходит, слушается, золото а не собака) Обниматься оч любит

чип № 643094100070787

какой позитив!!!
мося - просто сказка! когда смотришь - сразу хочется улыбаться! Hello

На фотографиях категорически не выходит)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade